Value 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m HDMI-Videokabel

• Ausgestattet mit HDMI High Speed Zertifizierung für zuverlässige und schnelle Datenübertragung bei hoher Bandbreite.
• Unterstützt beeindruckende 4K-Auflösung (2160p), ideal für gestochen scharfe Bilder auf modernen Ultra-HD-Displays.
• Überträgt Full HD (1080p) und andere gängige Auflösungen wie 720p, 1080i, 480p und 480i für vielseitige Kompatibilität.
• Mit einer Kabellänge von 1 m optimal für kurze Distanzen zwischen Geräten, reduziert Kabelsalat.
• Verfügt über HDMI-Stecker Typ A an beiden Enden für universelle Verbindungen mit gängigen HDMI-Geräten.
• Das weiße Kabeldesign fügt sich unauffällig in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine aufgeräumte Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 4,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m ab Lager 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m 2-3 Werktage 4,36 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m 11.99.5701 Conrad VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m 11.99.5701 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Männlich Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,36 € + 7,02 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m 11.99.5701 Conrad Angebotsinfo 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, weiß, 1 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 5,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
VALUE High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1 m abgeschirmt weiß (11.99.5701) future-x Angebotsinfo 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Testbericht Value 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m

Value 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und satten Sound mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Der hochwertige Verbindungsspezialist überträgt Ihre digitalen Inhalte in beeindruckender Qualität und sorgt für ein optimales Heimkino-Erlebnis. Dank der integrierten Ethernet-Funktionalität ermöglicht das Kabel zudem eine schnelle Datenübertragung zwischen angeschlossenen Geräten, was besonders für Smart-TV-Anwendungen und Online-Gaming von Vorteil ist.

Brillante 4K-Auflösung für atemberaubende Bildqualität

Tauchen Sie ein in die Welt gestochen scharfer Bilder mit einer Auflösung von bis zu 4K (2160p). Das Kabel unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen, darunter Full HD (1080p) und HD Ready (720p), wodurch es sich perfekt für moderne Fernsehgeräte, Spielkonsolen und Blu-ray-Player eignet. Die verlustfreie Signalübertragung garantiert dabei, dass jedes Detail Ihrer Lieblingsfilme und -spiele in voller Pracht zur Geltung kommt. Genießen Sie lebendige Farben und kontrastreiche Bilder, die Ihrem Heimkino-Erlebnis eine neue Dimension verleihen.

Value 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 11995701 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, 1 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
HDMI High Speed
weiß
1 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram