InLine 17764 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (3,0m) DVI-Kabel

Anschlussart A: DVI-D St (Single Link) Anschlussart B: DVI-D St (Single Link) Kabellänge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,25 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,25 €
Ø 8 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,93 €
ab 8,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 3m Netzwerkartikel InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 3m 1-3 Werktage 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• InLine DVI-D Kabel 3m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, Office Partner InLine DVI-D Kabel 3m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• INLINE DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, 3m, Single Link, 2 Ferrite,... e-tec INLINE DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, 3m, Single Link, 2 Ferrite,... ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 15,49 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Varianten: InLine DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 3m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
InLine DVI-D Kabel 3m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
INLINE DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, 3m, Single Link, 2 Ferrite, 3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 15,49 € + 5,85 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
InLine DVI-Kabel Single Link DVI-D M bis M 3 m (17764) future-x Angebotsinfo 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

InLine 17764 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (3,0m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 17764 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (3,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DVI-D St (Single Link)
3 m
DVI-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram