Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 1m HDMI-Kabel

• Das Kabel hat eine Länge von 1 Meter.
• Es unterstützt 4K (2160p), Full HD (1080p) und HD Ready (720p).
• Es verfügt über gerade HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden.
• Das Kabel ist 3D Ready und unterstützt den HDMI Ethernet Kanal (HEC).
• Es hat einen integrierten Audiorückkanal (ARC).
• Die maximale Übertragungsrate beträgt 10,2 Gbit/s (340 MHz).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE 11995731 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de VALUE 11995731 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 1 m ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 1 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 1 m 2-3 Werktage 6,24 € + 7,02 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
VALUE 11995731 - High Speed HDMI Kabel mit Ethernet, LSOH, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 1 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,24 € + 7,02 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 1 m 11.99.5731 Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 1 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 7,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
VALUE HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1 m abgeschirmt Schwarz (11.99.5731) future-x Angebotsinfo 13,09 € Versand kostenfrei Gesamt 13,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Testbericht Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 1m

Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 1m: Perfekte Verbindung für Ihre Geräte

Das Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 1m Kabel bietet eine zuverlässige und hochwertige Verbindung für Ihre AV-Geräte. Mit einer Länge von 1 Meter ist es ideal für den Einsatz in Heimkinosystemen, an Fernsehern, Monitoren, Laptops und Spielekonsolen. Das Kabel unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen, darunter 4K (2160p), Full HD (1080p) und HD Ready (720p).

Hochwertige Ausstattung für beste Leistung

Das HDMI-Kabel verfügt über gerade HDMI-Stecker (Typ A) an beiden Enden, was eine einfache und sichere Verbindung gewährleistet. Es ist 3D Ready und unterstützt den HDMI Ethernet Kanal (HEC) sowie einen integrierten Audiorückkanal (ARC). Diese Funktionen machen es zu einer vielseitigen Lösung für verschiedene Multimedia-Anwendungen.

Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 1m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 1m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gerade
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI High Speed mit Ethernet
schwarz
1 m
PVC
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
AV-Receiver, Beamer, Fernseher, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole, Videorecorder
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram