InLine 17767 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (10,0m) DVI-Kabel
Anschlussart A: DVI-D St (Single Link)
Anschlussart B: DVI-D St (Single Link)
Kabellänge: 10 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine 17767, InLine Dvi - Dvi (10 m) (17767) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 26,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
-
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite,...
1-3 Werktage
26,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,25 €
→ zum Angebot
-
InLine - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M)
3-4 Werktage
28,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 33,39 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Varianten:
InLine DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
InLine 17767 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (10,0m) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine 17767 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (10,0m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
DVI-D St (Single Link)
Anschlussart B
DVI-D St (Single Link)
Kabellänge
10 m
Produkttyp
DVI-Kabel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen