InLine 17762 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (2,0m) DVI-Kabel

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussart A: DVI-D St (Single Link) Anschlussart B: DVI-D St (Single Link) Kabellänge: 2 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
7,46 €
Ø 9 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
7,46 €
Ø 9 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
ab 7,46 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 2m Netzwerkartikel InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 2m 1-3 Werktage 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
• InLine 17762, InLine DVI-D Kabel 2m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single... playox InLine 17762, InLine DVI-D Kabel 2m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,36 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
• InLine 17762 DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2... Amazon InLine 17762 DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2... Auf Lager 13,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Varianten: InLine DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.46 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 2m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
InLine 17762, InLine DVI-D Kabel 2m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,36 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
InLine DVI-D Kabel 2m, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
InLine 17762, InLine DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 9,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
INLINE DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker/Stecker, 2m, Single Link, 2 Ferrite e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,08 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
InLine 17762, InLine DVI-D Kabel - digital 18+1 Stecker / Stecker - Single Link - 2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
InLine 17762, INLINE DVI-D Single Link Kabel digital 18+1 St/St 2 Ferritte 2m (17762) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,74 € Versand kostenfrei Gesamt 12,74 € → zum Angebot
InLine 17762 DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
InLine 17762 DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
InLine 17762, InLine Kabel DVI-D - DVI-D 2m schwarz (17762) (2 m) (17762) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
InLine 17762, InLine DVI-D Kabel - digital 18+1 Stecker / Stecker - Single Link - 2 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

InLine 17762 DVI-D Kabel, digital 18+1 St/St, Single Link, 2 Ferrite (2,0m) Test

5/5
★★★★★ kann ja mal passieren
G. R März 2014

Beim Versand wurde aus Versehen das falsche Kabel geliefert, aber Inline hat das Problem schnell und unkompliziert gelöst. Nach einem kurzen Anruf wurde sofort das richtige Kabel geschickt und ich durfte das falsche behalten. Solche Fehler können passieren, aber der hervorragende Kundenservice von Inline hat mich überzeugt. Ich kann diesen Online-Shop nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ gut
Sylvain Z Juli 2021

o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ This good
Blerim März 2014

Ok the cable is good. there is no problem. thanks you so much. 5 star best keep it up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert prima!
sebbi Januar 2014

Macht wofür ich es gekauft habe - Anschluss PC an einen DVI-D Single Link Monitor. Bild ist perfekt, ich würde es empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
DVI-D St (Single Link)
2 m
DVI-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram