Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 7,5m HDMI-Kabel

• Das Kabel hat eine Länge von 7,5 Metern, ideal für größere Räume.
• Es unterstützt 4K (2160p), Full HD (1080p) und HD Ready (720p) Auflösungen.
• Die maximale Übertragungsrate beträgt 10,2 Gbit/s (340 MHz).
• Es ist 3D Ready und unterstützt den HDMI Ethernet Kanal (HEC).
• Der integrierte Audiorückkanal (ARC) sorgt für eine nahtlose Audioübertragung.
• Das Kabel ist geeignet für Fernseher, Beamer, AV-Receiver, Spielekonsolen, Laptops, PCs, Monitore und Videorecorder.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,79 €
Ø 25 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,79 €
Ø 25 €
24,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,92 €
ab 24,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 7.5 m - abgeschirmt - Jacob Elektronik VALUE - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 7.5 m - abgeschirmt - 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Otto VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
• VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 7,5 m METRO VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 7,5 m 2-3 Werktage 26,63 € + 7,02 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
VALUE - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 7.5 m - abgeschirmt - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH Audio- & Video-Kabel, HDMI Typ A Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 7,5 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,63 € + 7,02 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
VALUE HDMI mit Ethernetkabel M bis M 7.5 m abgeschirmt Schwarz (11.99.5736) future-x Angebotsinfo 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 7,5 m 11.99.5736 Conrad Angebotsinfo 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
VALUE HDMI High Speed Kabel mit Ethernet, LSOH, schwarz, 7,5 m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 29,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Testbericht Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 7,5m

Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 7,5m: Perfekte Verbindung für Ihre Geräte

Das Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 7,5m Kabel bietet Ihnen eine zuverlässige und hochwertige Verbindung für Ihre AV-Geräte. Mit einer Länge von 7,5 Metern ist es ideal für den Einsatz in größeren Räumen geeignet. Das Kabel unterstützt eine Vielzahl von Auflösungen, darunter 4K (2160p), Full HD (1080p) und HD Ready (720p), und sorgt so für gestochen scharfe Bilder und klare Audioübertragung.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Geräte

Dieses HDMI-Kabel ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für eine Vielzahl von Geräten wie Fernseher, Beamer, AV-Receiver, Spielekonsolen, Laptops, PCs, Monitore und Videorecorder. Dank der HDMI St (Typ A) Anschlüsse an beiden Enden und der geraden Anschlussform ist es einfach zu installieren und bietet eine stabile Verbindung.

Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 7,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value HDMI High Speed Ethernet LSOH Schwarz 7,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gerade
HDMI St (Typ A)
3D Ready, HDMI Ethernet Kanal (HEC), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI High Speed mit Ethernet
schwarz
7,5 m
PVC
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
AV-Receiver, Beamer, Fernseher, Laptop, Monitor, PC, Spielekonsole, Videorecorder
max. 10,2 Gbit/s (340 MHz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram