SpeaKa Professional SP-9019352 HDMI-Videokabel

• Ermöglicht gestochen scharfe Bildübertragung in Auflösungen bis zu 4K (2160p) für ein beeindruckendes Seherlebnis auf kompatiblen Geräten.
• Bietet eine beachtliche Länge von 30 Metern, ideal für die flexible Verbindung von Geräten über größere Distanzen hinweg.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p), gewährleistet somit optimale Kompatibilität mit verschiedenen Bildschirmen.
• Hochwertige Verarbeitung in schwarzer Farbe und 3D-Ready-Funktionalität für ein zukunftssicheres Kabel mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,94 €
Ø 61 €
52,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,94 €
Ø 61 €
52,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 60,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional SPEAKA HDMI ANSCHLUSSKABEL (AOC) 30M SP-9019352 HDMI-Kabel,... Otto SpeaKa Professional SPEAKA HDMI ANSCHLUSSKABEL (AOC) 30M SP-9019352 HDMI-Kabel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SP-9019352 HDMI-Kabel 30 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz Jacob Elektronik SpeaKa Professional SP-9019352 HDMI-Kabel 30 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00 m thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00 m Bis zu 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00 m buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00 m Sofort lieferbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.94 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional SPEAKA HDMI ANSCHLUSSKABEL (AOC) 30M SP-9019352 HDMI-Kabel, 4K ✓ Bester Preis Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-9019352 HDMI-Kabel 30 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00 m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00 m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-9019352

SpeaKa Professional SP-9019352 für kristallklare 4K-Übertragung

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und satten Sound mit diesem hochwertigen HDMI-Kabel. Der 30 Meter lange Verbindungsprofi überträgt selbst anspruchsvollste 4K-Inhalte verlustfrei und ermöglicht so ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis. Dank seiner robusten Konstruktion und der vergoldeten Kontakte gewährleistet das Kabel eine zuverlässige Signalübertragung auch über längere Distanzen. Perfekt geeignet für moderne Unterhaltungssysteme, verbindet es Ihre Geräte mit höchster Präzision.

Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität

Dieses HDMI-Kabel überzeugt durch seine breite Kompatibilität mit verschiedenen Auflösungen. Von 480i bis hin zu atemberaubendem 4K (2160p) unterstützt es alle gängigen Formate. Ob Sie einen Fernseher, Monitor oder Projektor anschließen möchten - das Gerät passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die 3D-Ready-Funktionalität eröffnet zudem neue Dimensionen des Sehvergnügens. Genießen Sie Filme, Spiele und Präsentationen in bestmöglicher Qualität, unabhängig von der verwendeten Auflösung.

SpeaKa Professional SP-9019352 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-9019352? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
3D Ready
schwarz
30 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Fernseher, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram