Goobay 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m HDMI-Videokabel

• Überträgt hochauflösende Videosignale mit bis zu 4K-Auflösung für gestochen scharfe Bildqualität auf großen Bildschirmen.
• Unterstützt ein breites Spektrum an Auflösungen von 480i bis 4K (2160p), um optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten zu gewährleisten.
• Das integrierte Ethernet-Feature ermöglicht die gleichzeitige Übertragung von Internet- und Videosignalen über ein einziges Kabel.
• Mit einer Kabellänge von 2 Metern bietet es ausreichend Spielraum für flexible Aufstellungsmöglichkeiten von Audio- und Videogeräten.
• Das flache Kabeldesign erlaubt eine unauffällige Verlegung entlang von Wänden oder unter Teppichen für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
• Ausgestattet mit HDMI-Steckern Typ A an beiden Enden für eine zuverlässige und sichere Verbindung zwischen kompatiblen Geräten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
3,03 €
Ø 4 €
3,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
3,03 €
Ø 4 €
3,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
ab 3,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61279 evolt24 Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61279 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
• GOOBAY 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m nullprozentshop Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m sofort ab Lager / 24h-Service möglich 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m Amazon Marketplace goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Goobay High-Speed-HDMI-Flachkabel 61279 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,03 € 3,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
GOOBAY 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMITM-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
goobay High-Speed-HDMI™-Flachkabel mit Ethernet (4K@60Hz), 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Goobay 61279 - 2 m - HDMI Typ A (Standard) - HDMI Typ A (Standard) - 3D - 18 Gbit/s - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 7,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Testbericht Goobay 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m

Goobay 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m für kristallklare Bildübertragung

Erleben Sie Heimkino in seiner reinsten Form mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Es überträgt gestochen scharfe Bilder und satten Sound zwischen Ihren Geräten, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Dank der Flachbauweise lässt sich das Kabel diskret verlegen und fügt sich nahtlos in Ihr Setup ein. Ob Sie nun 4K-Filme genießen, packende Videospiele zocken oder Präsentationen halten – dieses Kabel liefert stets ein beeindruckendes audiovisuelles Erlebnis.

Vielseitige Konnektivität für moderne Unterhaltungssysteme

Der HDMI-Anschluss ermöglicht eine reibungslose Verbindung zwischen einer Vielzahl von Geräten. Von Spielkonsolen über Blu-ray-Player bis hin zu Streaming-Boxen – das Kabel ist die perfekte Schnittstelle für Ihr digitales Ökosystem. Mit seiner Länge von 2 Metern bietet es genügend Spielraum für flexible Aufstellungsmöglichkeiten. Die integrierte Ethernet-Funktionalität eröffnet zudem neue Möglichkeiten für vernetzte Unterhaltung und smarte Heimsteuerung, ohne zusätzliche Kabel verlegen zu müssen.

Goobay 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 61279 - High Speed HDMI™ Flachkabel mit Ethernet, 2 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
2 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram