Smith Forefront 2 MIPS matte black/topo MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,90 €
Ø 175 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,90 €
Ø 175 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
ab 174,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith - MTB-Helm Unisex Forefront 2 Mips - Forefront 2 MIPS Aleck Cs Matte... snowleader Smith - MTB-Helm Unisex Forefront 2 Mips - Forefront 2 MIPS Aleck Cs Matte... verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Smith E007671UX5962, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs matte black / topo 59 /... sportfits.de Smith E007671UX5962, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs matte black / topo 59 /... Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
• Smith SMITHE007671UX5155, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs Mtb Helmet Schwarz S... BikeInn Smith SMITHE007671UX5155, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs Mtb Helmet Schwarz S... siehe Shop 208,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
Varianten: Smith Forefront 2 MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.9 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Smith - MTB-Helm Unisex Forefront 2 Mips - Forefront 2 MIPS Aleck Cs Matte Black / ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Smith - MTB-Helm Unisex Forefront 2 Mips - Forefront 2 MIPS Aleck Cs Matte Black / Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Smith - MTB-Helm Unisex Forefront 2 Mips - Forefront 2 MIPS Aleck Cs Matte Black / Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Smith E007671UX5962, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs matte black / topo 59 / 62CM Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
Smith E007671UX5559, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs matte black / topo 55 / 59CM Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 193,05 € Versand kostenfrei Gesamt 193,05 € → zum Angebot
Smith SMITHE007671UX5155, Smith Forefront 2 Mips Aleck Cs Mtb Helmet Schwarz S Matte Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 208,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Smith Forefront 2 MIPS matte black/topo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Forefront 2 MIPS matte black/topo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Herren
All Mountain
Ausstattung
20
mit Helmschild
verstellbar
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
SMITH OPTICS Vaporfit
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
CE EN1078, CPSC
Hinterkopf-Schutzverstärkung
grau
Maße & Gewicht
380 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram