Lazer Strada KinetiCore white Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Herren Einsatzbereich: Gravel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
71,99 €
Ø 76 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
71,99 €
Ø 76 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 71,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer BLC2547893020, Lazer Strada KinetiCore Helm weiß bike-components Lazer BLC2547893020, Lazer Strada KinetiCore Helm weiß 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Lazer BLC2227891032-34, Lazer Strada Kineticore Helm Weiß Bikable Lazer BLC2227891032-34, Lazer Strada Kineticore Helm Weiß 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Lazer BLC2547893020, Lazer Strada Kineticore Helmet Weiß S Matte Full White BikeInn Lazer BLC2547893020, Lazer Strada Kineticore Helmet Weiß S Matte Full White lagernd 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
• Lazer Casco Strada Kineticore Casco Amazon Marketplace Lazer Casco Strada Kineticore Casco Auf Lager 118,43 € Versand kostenfrei Gesamt 118,43 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Strada KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Lazer BLC2547893020, Lazer Strada KinetiCore Helm weiß ✓ Bester Preis Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2227891032-34, Lazer Strada Kineticore Helm Weiß Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2547893020, Lazer Strada Kineticore Helmet Weiß S Matte Full White Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Lazer BLC2547893018, Lazer Strada Kineticore Helmet Weiß L Matte Full White Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Lazer Sport BLC2547893020, Lazer Sport Strada KinetiCore (52 - 56 cm) (BLC2547893020) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Lazer Sport BLC2547893018, Lazer Sport Strada KinetiCore (58 - 61 cm) (BLC2547893018) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Lazer FA003710814, Lazer Fahrradhelm STRADA KINETICORE Unisex M weiß Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Lazer FA003710815, Lazer Fahrradhelm STRADA KINETICORE Unisex S weiß Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Lazer 684183, Lazer Strada KinetiCore Fahrradhelm-Weiss-M, Kostenlose Rücksendung: Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Lazer 684184, Lazer Strada KinetiCore Fahrradhelm-Weiss-S, Kostenlose Rücksendung: Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Lazer 684182, Lazer Strada KinetiCore Fahrradhelm-Weiss-L, Kostenlose Rücksendung: Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Lazer FA003710813, Lazer - Strada KinetiCore - Radhelm Gr 58-61 cm grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lazer Strada KinetiCore white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Strada KinetiCore white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Herren
Gravel
Ausstattung
21
Eigenschaften
Venturi Effect Ventilation System
In-Mold
CE EN1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram