Lazer Strada KinetiCore full matte pine green Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Zielgruppe: Herren Einsatzbereich: Gravel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
79,59 €
Ø 87 €
73,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
79,59 €
Ø 87 €
73,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 79,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lazer Strada KinetiCore Helm matte forest green Gr. L (58-61cm) Koloshop24 Lazer Strada KinetiCore Helm matte forest green Gr. L (58-61cm) 1-3 Tage 79,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 86,08 € → zum Angebot
• Lazer Strada KinetiCore Fahrradhelm-Oliv-Dunkelgrün-L SportOkay Lazer Strada KinetiCore Fahrradhelm-Oliv-Dunkelgrün-L sofort lieferbar 86,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
• Lazer Fahrradhelm LAZER Helm Strada KinetiCore Road Matte Pine Green L (58-61... Otto Lazer Fahrradhelm LAZER Helm Strada KinetiCore Road Matte Pine Green L (58-61... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 114,57 € Versand kostenfrei Gesamt 114,57 € → zum Angebot
• Lazer Unisex Strada KinetiCore Helm, Matte Pine Green, (M) 55-59 cm Amazon Marketplace Lazer Unisex Strada KinetiCore Helm, Matte Pine Green, (M) 55-59 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Varianten: Lazer Strada KinetiCore
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.59 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Lazer Strada KinetiCore Helm matte forest green Gr. L (58-61cm) ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 79,59 € + 6,49 € Versand Gesamt 86,08 € → zum Angebot
Lazer Strada KinetiCore Fahrradhelm-Oliv-Dunkelgrün-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 86,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,34 € → zum Angebot
LAZER Helm Strada KinetiCore Road Matte Pine Green (L) 58-61 cm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 91,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,28 € → zum Angebot
LAZER Helm Strada KinetiCore Road Matte Pine Green L (58-61 cm) - sicherer & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 96,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
LAZER Helm Strada KinetiCore Road Matte Pine Green L (58-61 cm) - sicherer & .... - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Lazer Fahrradhelm LAZER Helm Strada KinetiCore Road Matte Pine Green L (58-61 cm) - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 114,57 € Versand kostenfrei Gesamt 114,57 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Strada KinetiCore, Matte Pine Green intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Strada KinetiCore, Matte Pine Green Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Lazer Unisex Strada KinetiCore Helm, Matte Pine Green, (M) 55-59 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
LAZER Fahrradhelm Strada KinetiCore, Matte Pine Green netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.

Lazer Strada KinetiCore full matte pine green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lazer Strada KinetiCore full matte pine green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Herren
Gravel
Ausstattung
21
Eigenschaften
Venturi Effect Ventilation System
In-Mold
CE EN1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram