Smith Pilot Mips DownhillHelmet Matte Gravy MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Einsatzbereich: Downhill
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith - Pilot Mips Fahrradhelm matte gravy braun
2-4 Werktage
56,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,95 €
→ zum Angebot
-
Smith E007773U05155, Smith Pilot Mips matte gravy (3U0) 51-55cm Lieferzeit 7-9 Werktage 60,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
-
Pilot MIPS
Auf Lager
87,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,33 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.
Smith Pilot Mips DownhillHelmet Matte Gravy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Pilot Mips DownhillHelmet Matte Gravy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Helm
Einsatzbereich
Downhill
Eigenschaften
Konstruktion
In-Mold
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen