Skechers Street Uno Stand on Air white W Low-Top-Sneaker

★★★★ (679 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Obermaterial: Kunstleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
68,12 €
Ø 63 €
47,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
68,12 €
Ø 63 €
47,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 68,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 68,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,07 € → zum Angebot
• Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit Amazon Marketplace Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.12 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,07 € → zum Angebot
Skechers Damen UNO Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/Mesh, 38 EU Weit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 35, weiß, Lederimitat, Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Skechers Street Uno Stand on Air white W Test

5/5
★★★★★ Tolles Laufgefühl
von einer Kundin März 2024

Diese weißen Sneaker haben mich sofort begeistert! Der Schuh ist wirklich schön und läuft sich total bequem. Nachdem ich sie imprägniert habe, sind sie perfekt für mich. Ich trage Größe 40 und habe meine eigenen Einlegesohlen hinzugefügt, was super funktioniert.

Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität macht es wett. Ein Kauf, den man nicht bereut!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem, Größe passte
von Susanne D. März 2024

Mit Größe 38 normalerweise, aber bei Winterstiefeln lieber 39, war die Passform dieser Schuhe perfekt. Genügend Platz ohne Einschränkungen. Der Schuh ist weich und bequem, dazu in einem schönen hellen Weiß.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
von einer Kundin Februar 2024

Diese Skechers Schnürschuhe sind ein Must-Have für alle, die Komfort und Stil schätzen. Nach langem Überlegen habe ich mich für dieses Modell entschieden und bin begeistert. Das An- und Ausziehen ist ein Kinderspiel und der Tragekomfort einfach unschlagbar. Seitdem trage ich nur noch Skechers und kann sie jedem empfehlen, der auf der Suche nach bequemen Schuhen ist.

5/5
★★★★★ Toller Skechers
von Sabine F. Mai 2023

Die Skechers mit Luftkammersohle sind einfach himmlisch! Auch nach einem langen Tag stehen die Füße immer noch schmerzfrei. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Absolut empfehlenswert - würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sketchers
von einer Kundin April 2023

Die Sketchers, die ich in Größe 38 bestellt hatte, waren mir leider zu groß, aber die Farbe war wunderschön. Nachdem ich sie zurückgeschickt habe, bestellte ich sie erneut in Größe 37 und war sehr zufrieden mit der schnellen Lieferung innerhalb von 2 Tagen. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für diese schönen Sketchers!.

5/5
★★★★★ Zeitloser Sneaker
von einer Kundin Januar 2022

Meine Sneaker wurden schnell geliefert und passen perfekt dank der genauen Größenangabe von Sketcher. Ich besitze bereits ein Paar in einer anderen Farbe und sie laufen sich sehr bequem, ohne ein schweres Gefühl zu hinterlassen. Dieser zeitlose Schuh ist definitiv empfehlenswert. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 679

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram