On Cloud 6 white/white Low-Top-Sneaker
- On CloudTec-Technologie für spürbare Dämpfung bei jedem Schritt
- Synthetisches Obermaterial ermöglicht unkomplizierte Reinigung mit feuchtem Tuch
- Atmungsaktive Konstruktion unterstützt angenehmes Fußklima den ganzen Tag
- Textiles Innenfutter reduziert Reibung und erhöht den Tragekomfort
- Gummisohle bietet verlässliche Bodenhaftung auf verschiedenen Untergründen
-
Günstigster Preis
On 3MF10071200, On Herren Sneaker CLOUD 6 44,5EU weiß
auf Lager
115,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 120,64 €
→ zum Angebot
-
On 3MF10071200, On Cloud 6 Sneaker Herren - weiß - 45
1-3 Werktage
119,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 125,90 €
→ zum Angebot
-
ON RUNNING On Running Cloud 6 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
-
ON Cloud 6
208,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 43
Größe: 44
Größe: 40 1/2
Größe: 47 1/2
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 47
Größe: 44 1/2
Größe: 44
On Cloud 6 white/white für durchdachten Tragekomfort
Die Kombination aus Schnürung und textilem Innenfutter sorgt bei diesem Sneaker für eine anpassungsfähige Passform, die verschiedene Fußformen berücksichtigt. Das synthetische Obermaterial lässt sich unkompliziert reinigen und behält seine Form auch bei häufigem Tragen. Die On CloudTec-Technologie in der Gummisohle wurde speziell entwickelt, um Schritte abzufedern und gleichzeitig ein direktes Bodengefühl zu bewahren. Atmungsaktive Eigenschaften unterstützen ein angenehmes Fußklima während längerer Tragezeiten, was den Schuh für den gesamten Tag nutzbar macht.
Synthetisches Obermaterial vereinfacht die Pflege
Das Obermaterial aus Synthetik punktet mit seiner pflegeleichten Beschaffenheit. Oberflächlicher Schmutz lässt sich mit einem feuchten Tuch entfernen, ohne dass spezielle Pflegeprodukte nötig werden. Diese Materialeigenschaft macht das Modell besonders alltagstauglich für unterschiedliche Wetterbedingungen. Die helle white/white-Farbgebung bleibt durch einfache Reinigung länger erhalten, was den optischen Gesamteindruck über die Nutzungsdauer bewahrt.
On Cloud 6 white/white Test
Super Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung und alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tip top, weiter so alles bestens. LG Daniel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen