On Cloud 6 pearl/white Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertige synthetische Obermaterialien bieten optimalen Halt und Formstabilität für langanhaltenden Tragekomfort.
• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert übermäßiges Schwitzen bei längeren Tragezeiten.
• Ausgestattet mit der patentierten On CloudTec ®️ Technologie, die für hervorragende Dämpfung und Energierückgabe bei jedem Schritt sorgt.
• Das textile Innenfutter gewährleistet eine weiche Umgebung für den Fuß und minimiert Reibungspunkte.
• Die flexible Gummisohle bietet exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen und unterstützt natürliche Fußbewegungen.
• Durch das klassische Schnürsystem lässt sich der Schuh individuell an die Fußform anpassen für einen sicheren und bequemen Sitz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
129,90 €
Ø 139 €
129,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
129,90 €
Ø 139 €
129,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 129,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3MF1007, ON Herren Freizeitschuhe Cloud 6 Pearl / White male intersport On 3MF1007, ON Herren Freizeitschuhe Cloud 6 Pearl / White male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• On 3MF1007-755-US 12.5, On Herren Cloud 6 Schuhe (Größe 47.5, beige) male Bergzeit On 3MF1007-755-US 12.5, On Herren Cloud 6 Schuhe (Größe 47.5, beige) male Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• On 3MF1007_0755, On Cloud 6 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 male sport2000 On 3MF1007_0755, On Cloud 6 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 male 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• ON 3MF1007DY9, ON Cloud 6 Sportworld24 ON 3MF1007DY9, ON Cloud 6 auf Lager 160,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44 1/2
45
47
47 1/2
On 3MF1007, ON Herren Freizeitschuhe Cloud 6 Pearl / White male ✓ Bester Preis Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
On 3MF1007-755-US 12.5, On Herren Cloud 6 Schuhe (Größe 47.5, beige) male Größe: 47 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
On 3MF1007_0755, On Cloud 6 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 male Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
ON 3MF1007DY9, ON Cloud 6 Größe: 44 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 160,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
ON 3MF1007DY9, ON Cloud 6 Größe: 47 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 160,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
ON 3MF1007DY9, ON Cloud 6 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 160,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
ON 3MF1007DY9, ON Cloud 6 Größe: 45 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 160,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:14 Uhr.

Testbericht On Cloud 6 pearl/white

On Cloud 6 pearl/white - Leichtigkeit neu definiert

Erleben Sie mit diesem herausragenden Sneaker eine neue Dimension des Laufkomforts. Der beige Low-Top-Schuh vereint modernste Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen beispiellose Leichtigkeit bei jedem Schritt. Entwickelt für anspruchsvolle Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen, passt sich dieser Sneaker mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an.

Atmungsaktiver Komfort für den ganzen Tag

Genießen Sie ein unvergleichliches Tragegefühl dank der durchdachten Materialkombination. Das atmungsaktive Textil-Innenfutter sorgt für ein angenehmes Fußklima, während das synthetische Obermaterial Stabilität und Langlebigkeit gewährleistet. Diese Symbiose ermöglicht Ihnen, selbst an langen Tagen frische und ausgeruhte Füße zu behalten. Ob im Büro oder in der Freizeit - dieser Sneaker begleitet Sie stilvoll durch jede Situation.

On Cloud 6 pearl/white Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe, auch ideal bei Einlagen
MamacitaLinda Februar 2026

Absolute Lieblingsschuhe für mich :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv
On CloudTec ®️

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram