Skechers Go Walk Flex - Relish Women navy Slip-ons

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slip-ons Farbe: blau Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
59,95 €
Ø 63 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
59,95 €
Ø 63 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Go Walk Flex Relish Sneakers, Navy Textile Trim, 35.5 EU Amazon Marketplace Skechers Damen Go Walk Flex Relish Sneakers, Navy Textile Trim, 35.5 EU Auf Lager 59,95 € + 15,59 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Slip-Ins: GO WALK Flex - Relish Spartoo Skechers Sneaker Slip-Ins: GO WALK Flex - Relish Innerhalb von 4 Werktagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
• Skechers GO WALK FLEX - RELISH Slip-On Sneaker Otto Skechers GO WALK FLEX - RELISH Slip-On Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Go Walk Flex - Relish Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Go Walk Flex Relish Sneakers, Navy Textile Trim, 35.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € + 15,59 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Slip-Ins: GO WALK Flex - Relish Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Skechers GO WALK FLEX - RELISH Slip-On Sneaker Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.

Skechers Go Walk Flex - Relish Women navy Test

5/5
★★★★★ Das was ich wollte
Gabriele Z Dezember 2023

Diese Schuhe sind perfekt, um meine Hausschuhe zu ersetzen. Mit den weißen Sohlen hinterlassen sie keine Streifen und bieten sicheren Halt beim Arbeiten im Haushalt, z. B.

auf Leitern. Ich finde Slip-ins einfach genial - schnell an- und auszuziehen, aber trotzdem stabil. Perfekt für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Sketschers slip on
Marc M November 2023

Diese Slip-On-Schuhe sind unglaublich bequem! Sie sind etwas breit geschnitten, aber sie fühlen sich an wie Wolken unter meinen Füßen, selbst mit meinem schmerzenden Rücken. 5 Sterne und vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sketchers Slip on
Angelika R November 2023

Dieser Sketchers Slip on ist mein Favorit für unterwegs! Leicht, bequem und ideal für spontane Ausflüge. Perfekt für die Reise, da er einfach anzuziehen ist und wenig Platz im Koffer einnimmt. Und das Beste: Er ist maschinenwaschbar! Ich besitze mehrere Modelle von Sketchers und bin jedes Mal begeistert.

5/5
★★★★★ Top!
Soleil November 2023

Als großer Fan von Sketchers war ich begeistert von meinem ersten Slip-On-Paar. Diese Schuhe sind super leicht anzuziehen, ohne Schuhlöffel und ohne Hilfe. Perfekt für Menschen mit eingeschränkter Beweglichkeit, besonders nach Operationen. Ideal für einfaches Anziehen ohne Bücken.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
Amazon Kunde September 2023

Diese Sketchers sind genau das, wonach ich nach meiner Hüft-OP gesucht habe. Dank ihrer schlupffreundlichen Konstruktion kann ich sie bequem tragen, ohne mich bücken zu müssen. Egal, ob mit oder ohne Schuhlöffel, sie sind nicht nur komfortabel, sondern auch formschön. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einer bequemen Lösung suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Sneaker
von einer Kundin Februar 2024

Die Sneaker sind super bequem und perfekt zum reinschlüpfen, ideal für spontane Ausflüge mit einem quirligen Welpen. Nachdem ich bereits ein Paar in Schwarz besitze, musste ich unbedingt auch noch ein Paar in Weiß haben.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Slip-ons
Skechers Go Walk
blau
Ausstattung
Memory-Foam
Eigenschaften
Mesh, Textil
Mesh
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
Messerschnitt
dämpfend
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Skechers Air-Cooled, Skechers Memory Foam
ja
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram