Skechers Go Walk Flex - Relish Women black/white Slip-ons

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Slip-ons Farbe: schwarz - weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,49 €
ab 59,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Go Walk Flex Relish Turnschuhe, Black, 39 EU Weit Amazon Skechers Damen Go Walk Flex Relish Turnschuhe, Black, 39 EU Weit Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Slip-Ins: GO WALK Flex - Relish Spartoo Skechers Sneaker Slip-Ins: GO WALK Flex - Relish Innerhalb von 4 Werktagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
• Skechers Skechers Go Walk Flex Relish Black Textile/White Slipper schwarz 37 EU Otto Skechers Skechers Go Walk Flex Relish Black Textile/White Slipper schwarz 37 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,39 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Go Walk Flex - Relish Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Damen Go Walk Flex Relish Turnschuhe, Black, 39 EU Weit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Go Walk Flex Relish Turnschuhe, Black, 39 EU Weit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Slip-Ins: GO WALK Flex - Relish Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Skechers Skechers Go Walk Flex Relish Black Textile/White Slipper schwarz 37 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

Skechers Go Walk Flex - Relish Women black/white Test

5/5
★★★★★ Das was ich wollte
Gabriele Z Dezember 2023

Diese Hausschuhe passen perfekt und sind ideal, um meine alten zu ersetzen. Dank der weißen Sohlen hinterlassen sie keine Streifen auf dem Boden und bieten sicheren Halt beim Arbeiten im Haushalt oder auf der Leiter. Die Slip-ins sind praktisch und bieten trotzdem guten Halt. Ein toller Hausschuh für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Sketschers slip on
Marc M November 2023

Dieser Schlupfschuh ist einfach fantastisch! Dank seiner bequemen Passform fühlt es sich an, als ob man auf Wolken geht - perfekt für Personen mit Rückenproblemen. Ich gebe 5 Sterne und vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sketchers Slip on
Angelika R November 2023

Dies ist bereits mein vierter Sketchers Slip-on. Leicht, bequem und einfach zum Hineinschlüpfen, ideal für Eile. Dank ihres geringen Gewichts sind sie auch ideal für Reisen. Ich habe mehrere Modelle von Sketchers, die alle maschinenwaschbar sind. Ideal für Komfort und praktische Reinigung.

5/5
★★★★★ Top!
Soleil November 2023

Als großer Fan von Sketchers war ich begeistert von meinem ersten Slip-On-Paar. Diese Schuhe sind einfach anzuziehen, sogar ohne Schuhlöffel. Perfekt für Menschen mit eingeschränkter Beweglichkeit, besonders nach einer Hüftoperation. Ein Must-Have für alle, die Komfort und Bequemlichkeit schätzen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Slip-ons
Skechers Go Walk
schwarz, weiß
Ausstattung
Memory-Foam
Eigenschaften
Mesh, Textil
Mesh
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
Messerschnitt
dämpfend
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Skechers Air-Cooled, Skechers Memory Foam
ja
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram