Skechers D'Lux Walker-Orford (232455) black Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
73,05 €
Ø 52 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
73,05 €
Ø 52 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 73,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKECHERS SLIP-INS RF: DLUX WALKER Schwarz - Schwarz - 41 Kaufland SKECHERS SLIP-INS RF: DLUX WALKER Schwarz - Schwarz - 41 2-5 Werktage 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Slip-Ins RF: D apos;Lux Walker - Orford Spartoo Skechers Sneaker Slip-Ins RF: D apos;Lux Walker - Orford Innerhalb von 4 Werktagen 76,36 € Versand kostenfrei Gesamt 76,36 € → zum Angebot
• Skechers D'LUX WALKER - ORFORD Sneaker Otto Skechers D'LUX WALKER - ORFORD Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• D"LUX WALKER - ORFORD Gr. 41 netto-online D"LUX WALKER - ORFORD Gr. 41 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers D'Lux Walker-Orford (232455)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.05 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SKECHERS SLIP-INS RF: DLUX WALKER Schwarz - Schwarz - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Slip-Ins RF: D apos;Lux Walker - Orford Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 76,36 € Versand kostenfrei Gesamt 76,36 € → zum Angebot
Skechers D'LUX WALKER - ORFORD Sneaker Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
D"LUX WALKER - ORFORD Gr. 41 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
D"LUX WALKER - ORFORD Gr. 41 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Skechers D'Lux Walker-Orford (232455) black Test

5/5
★★★★★ Slip in
Bernd W November 2023

Der Begriff heißt Slip in!! Die Verse ist besonders verarbeitet, ich hatte nicht auf die akkurat Bezeichnung geachtet und prompt die falschen Treter bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram