Skechers Bobs B Cute BBK Low-Top-Sneaker

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,94 €
Ø 49 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,94 €
Ø 49 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 49,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 194428979632 sport2000 Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 194428979632 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Black Canvas Trim, 37.5 EU Amazon Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Black Canvas Trim, 37.5 EU Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers BOBS B Cute Sneaker Otto Skechers BOBS B Cute Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.94 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Bobs B Cute Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 194428979632 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Skechers BOBS B Cute Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Black Canvas Trim, 37.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs B Cute Sneaker, Black Canvas Trim, 37.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:08 Uhr.

Skechers Bobs B Cute BBK Test

5/5
★★★★★ Der etwas andere Skechers-Schuh
Denise November 2023

Seit Jahren trage ich fast ausschließlich Skechers als Sportschuh. Dieses Modell ist jedoch etwas anders im Design. Perfekt für den Sommer ist dieser leichte, lässige Schuh. Dank der Memoryfoam-Sohle ist er so bequem wie gewohnt.

Wie immer habe ich bei Skechers eine Größe kleiner bestellt und er passt perfekt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Qualität Stoff gut verarbeitet
Kundin a August 2023

Normalerweise trage ich Schuhgröße 37,5-38 oder 4,5-5, je nachdem. Ich habe mich für Größe 37,5 entschieden, obwohl 37 in der Länge auch gepasst hätte. Da ich schmale Füße habe, ist die Breite perfekt für mich. Die Sohle ist bunt und weiß.

Ich habe sie in Schwarz mit einem Katzenmotiv gekauft. Beide Paare in Größe 37,5 passen gleich gut. Ich hoffe, diese Informationen helfen Ihnen bei Ihrer Kaufentscheidung. Ich könnte eine Einlage hinzufügen, falls nötig.

5/5
★★★★★ Sehen toll aus
Naumann Juli 2023

Die Schuhe sehen toll aus und passen gut, obwohl sie etwas zu groß sind. Ein zarter Fleck auf einem Schuh stört mich nicht wirklich, da weiße Schuhe sowieso selten lange sauber bleiben. Für den reduzierten Preis habe ich nichts zu beanstanden und bin zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ weißer bequemer Sneaker, der zu groß ausfällt
Mary Juni 2023

Der Sneaker mit memory foam Sohle ist besonders komfortabel und fühlt sich an wie ein Spaziergang auf Wolken. Das praktische Design ohne Schnürsenkel und mit einem elastischen Gummizug sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Leider fällt der Schuh etwas größer aus, daher ist es empfehlenswert, eine Größe kleiner als üblich zu wählen.

4/5
★★★★☆ As expected
Estrella Oktober 2023

Die Schuhe sehen durchschnittlich aus und passen gut zu alltäglichen Outfits. Sie sind nicht die bequemsten, jedoch wurden sie auch nicht für den Sport gemacht. Alles in allem ist es ein anständiger Schuh für kurze Spaziergänge in der Stadt.

4/5
★★★★☆ Toller Sneaker
von einer Kundin Mai 2023

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Das Design ist ansprechend und der Tragekomfort ist ausgezeichnet. Der Schuh sitzt perfekt und ermöglicht ein angenehmes Laufgefühl. Ein Stern Abzug aufgrund der Größe - er fällt zu groß aus. Ich musste eine Nummer kleiner bestellen, aber dann war alles top!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram