Gola Harrier Women navy/sun/red Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Obermaterial: Leder
Schuhsohle: Gummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
74,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gola Harrier Sneaker Women navy/sun/red (PY) 41
Lieferzeit 6-8 Werktage
74,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 78,90 €
→ zum Angebot
-
Gola Harrier Damenschuhe CLA192PY CLA192PY Blau, EU 41
Auf Lager
89,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,91 €
→ zum Angebot
-
Gola Harrier Trainingsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
-
Gola CLA192PY Harrier Damen Halbschuhe Sneaker Navy/Sun/Red 70s Style
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gola Harrier Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 18:44 Uhr.
Gola Harrier Women navy/sun/red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gola Harrier Women navy/sun/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Weiße Damen Sneaker elegant im Expertencheck
Die besten Tipps zu Sneaker mit Gummisohle
Die besten Tipps zu Weiße Sneaker Damen
Weiße Herren Sneaker Empfehlungen für 2026
Schwarze Herren Sneaker im Vergleich
Schwarze Damen Sneaker elegant unter der Lupe
Faktencheck: Leder Sneaker Damen
Unser Ratgeber zu Weiße Leder Sneaker
Beliebte Themen