Skechers Uno - Stand On Air white wht Low-Top-Sneaker

★★★★ (1248 Bewertungen) Rezension schreiben
• Ausgestattet mit Air-Cooled Memory Foam für optimale Fußbettung und Atmungsaktivität bei jedem Schritt.
• Kombiniert hochwertige Materialien wie Kunstleder, Mesh und Textil für Langlebigkeit und Tragekomfort.
• Verfügt über eine profilierte Gummisohle mit dämpfenden Eigenschaften für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Bietet gepolsterte Bereiche am Knöchel und ein wechselbares Fußbett für individuelle Anpassungsmöglichkeiten.
• Überzeugt durch sportliches Design mit Logoapplikationen, Ziernähten und feiner Perforation für einen stylischen Look.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
47,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
47,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 73690W-WHT-39, Skechers Uno Stand On Air Trainers Weiß EU 39 Frau... Dress Inn Skechers 73690W-WHT-39, Skechers Uno Stand On Air Trainers Weiß EU 39 Frau... 2-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/ Mesh, 38.5 EU Amazon Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/ Mesh, 38.5 EU Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 35, weiß (sanftes... Quelle Mode Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 35, weiß (sanftes... 1-3 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
Skechers 73690W-WHT-39, Skechers Uno Stand On Air Trainers Weiß EU 39 Frau White ✓ Bester Preis Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Skechers 73690W-WHT-37, Skechers Uno Stand On Air Trainers Weiß EU 37 Frau White Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Skechers 73690W-WHT-36, Skechers Uno Stand On Air Trainers Weiß EU 36 Frau White Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Skechers 73690W-WHT-41, Skechers Uno Stand On Air Trainers Weiß EU 41 Frau White Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/ Mesh, 38.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, White Durabuck/ Mesh, 38.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 35, weiß (sanftes weiß) Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,53 € → zum Angebot
SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Skechers 73690, SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR WHITE WHT female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 63,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Skecher Street UNO STAND ON AIR Sneakers Women weiss sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Uno - Stand On Air white wht

Stilvoll und Bequem: Skechers Uno - Stand On Air white wht

Mit dem Skechers Uno - Stand On Air white wht erhalten Sie einen Sneaker, der sowohl durch sein Design als auch durch seinen Komfort überzeugt. Das Obermaterial aus Lederimitat verleiht dem Schuh eine edle Optik und lässt sich zudem leicht reinigen.

Komfort auf höchstem Niveau

Das Innenmaterial und die Decksohle aus Textil umschließen den Fuß angenehm weich. Die Innensohle aus Skechers Air-Cooled Memory Foam sorgt für frische und erholte Füße, selbst nach einem langen Tag.

Skechers Uno - Stand On Air white wht Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und sehr bequem
Verena Dezember 2023

Dieser universelle Schuh hat meine Erwartungen übertroffen. Perfekt für lange Arbeitstage oder lässige Outfits mit Jeans oder Kleidern. Die vielseitige Farbe passt zu allem und sieht noch besser aus als reines Weiß. Ein absoluter Alleskönner!.

5/5
★★★★★ Bester Tragekomfort
pingin Dezember 2023

Mit diesem Schuh können Sie stilvoll schweben, egal zu welchem Anlass oder Outfit. Perfekt für Hallux-Probleme und in einer vielfältigen Farbauswahl erhältlich. Ein Must-have für alle Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★ Mein 4. Paar 🙈
René S Dezember 2023

Diese Schuhe sind einfach perfekt! Sie sind in 4 verschiedenen Farben erhältlich und passen super. Sie fühlen sich gut an und sind sehr bequem. Die Verarbeitung ist auch top. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein sehr bequemer Schuh
Anneliese G Dezember 2023

Ich liebe diesen Schuh! Seit 2 Jahren trage ich ihn und er ist einfach der bequemste Schuh, den ich besitze. Perfekt für lange Spaziergänge über 2 km und leicht zu reinigen - einfach mit einem feuchten Tuch abwischen oder unter fließendem Wasser bürsten. Der Preis war auch unschlagbar, habe ihn zum halben Preis bekommen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch, sehr komfortabel
Seraphin1977 Dezember 2023

Der Schuh passt perfekt und ist sehr bequem für meine Hallux Valgus und Senkspreizfüße. Das Innenmaterial ist angenehm gepolstert. Obwohl ich normalerweise Größe 39 trage, hätte ich diese Schuhe in Größe 39 kaufen sollen, statt zu groß mit 40/40.

5 von Adidas oder Asics. Sie laufen sich einfach großartig in diesen Schuhen, auch ohne Einlagen.

5/5
★★★★★ Super
Kasia L November 2023

Diese Schuhe sind sehr bequem. Im Normalfall trage ich Größe 42, aber sie waren zu groß. Mit meinem hohen Spann ist es schwer, bequeme Schuhe in der richtigen Größe zu finden. Größe 41 ist nicht nur passend, sondern lässt meine Füße auch kleiner wirken.

Meinungen 1 bis 6 von 1248

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Ausstattung
Overlays
Memory-Foam, Wechselfußbett, gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Polyurethan (PU), Synthetik
mit Schnürung
rund
Perforation
dämpfend, profilierte Sohle
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig, wasserdicht
Gummi
Skechers Air-Cooled Memory Foam
perforiert
leicht profiliert
Gummi
Textil
gepolstert
Logoschriftzüge
Keilabsatz
Applikation, Logo, Print, Ziernähte
Maße & Gewicht
35
EU-Größen
niedrig
normal
In Gr. 37 ca. 4,5 cm
In Gr. 37 ca. 1,5 cm
Weitere Daten
mit feiner Perforation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram