Skechers Uno - Stand On Air rose Low-Top-Sneaker

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
54,90 €
Ø 59 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
54,90 €
Ø 59 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 54,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, Blush Durabuck, 38.5 EU Amazon Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, Blush Durabuck, 38.5 EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Uno-Stand on Air Spartoo Skechers Sneaker Uno-Stand on Air Innerhalb von 4 Werktagen 64,33 € Versand kostenfrei Gesamt 64,33 € → zum Angebot
• Skechers 73690_LVLP, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila,... sport2000 Skechers 73690_LVLP, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila,... 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Skechers Fitnessschuh Otto Skechers Fitnessschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Skechers Damen UNO Stand ON AIR Sneakers, Blush Durabuck, 38.5 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Uno-Stand on Air Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,33 € Versand kostenfrei Gesamt 64,33 € → zum Angebot
Skechers 73690_LVLP, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila, Größe Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_LVLP, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila, Größe Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Skechers Fitnessschuh Otto elbandi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
UNO - STAND ON AIR Gr. 37 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
UNO - STAND ON AIR Gr. 37 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Skechers UNO - STAND ON AIR Gr. 41 Größe: 41 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Skechers UNO - STAND ON AIR Gr. 42 Größe: 42 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Skechers UNO - STAND ON AIR Gr. 37 Größe: 37 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Skechers UNO - STAND ON AIR Gr. 39 Größe: 39 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Skechers UNO - STAND ON AIR Gr. 40 Größe: 40 netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Uno - Stand On Air rose Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
SzoolSzool August 2025

Ich bin äußerst zufrieden mit diesen Schuhen! Obwohl ich normalerweise Größe 40,5 trage, sitzt die Größe 40 perfekt und bietet ausreichend Platz. Die herausnehmbare Sohle ermöglicht mir, meine eigenen Einlagen problemlos einzufügen. Ich habe lange nach eleganten, komplett schwarzen Schuhen gesucht.

Zwar empfinde ich die Sohle als etwas dick, was die Gefahr von einer klobigen Optik erhöht, doch der Komfort und die einfache Reinigung machen das wieder wett. (Kleiner Hinweis: Ich kann die Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit der Schuhe noch nicht bewerten, da ich sie erst vor kurzem erworben habe. ).

5/5
★★★★★ Damen Skechers Uno stand Air Sneakers weiß
Ilona August 2025

Damen Skechers Uno Stand Air Sneakers sind einfach großartig und in einem attraktiven Weiß. Achten Sie unbedingt auf die richtige Größe. Ich habe eine halbe Nummer größer bestellt, musste sie aber zurückgeben und eine Größe kleiner wählen. Die Skechers Sneakers bieten außergewöhnlichen Tragekomfort und ich bin ein echter Fan dieser Marke. Ideal für stilvolle und bequeme Freizeitlooks!.

5/5
★★★★★ Wie auf Wolken!
Daniela Juli 2025

Ich trage normalerweise Schuhgröße 38, habe jedoch aus Komfortgründen Größe 39 bestellt, da ich breite Füße habe – und sie passen hervorragend! Die Schuhe sind extrem bequem und man fühlt sich, als würde man auf Wolken gehen. Ihr schlichtes, elegantes und gleichzeitig sportliches Design gefällt mir sehr. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einer perfekten Kombination aus Stil und Bequemlichkeit sind!.

5/5
★★★★★ Top!!!
RiaRia Juli 2025

Ich würde diesen Schuhen sogar zehn Sterne geben! Sie sind extrem bequem und leicht, ganz typisch für Skechers. Die Form ist klasse und die Farbe einfach traumhaft. Ich hatte das große Glück, sie hier zum Sonderpreis zu ergattern und bin mit meinem Kauf mehr als zufrieden.

5/5
★★★★★ Super bequem
Claudia K Juli 2025

Ich bin total begeistert von den Skechers Damen Uno Stand on Air Sneakers! Diese Schuhe sind extrem bequem und leicht, ideal für den täglichen Gebrauch. Das innovative Air-Design bietet hervorragende Dämpfung, was lange Spaziergänge zum Vergnügen macht. Das hochwertige Material fühlt sich toll auf der Haut an.

Darüber hinaus überzeugt das schlichte, moderne Design sowie die Vielzahl an Farbvariationen. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und empfehle diese Sneakers definitiv weiter – perfekt für alle, die stilvolle und komfortable Schuhe suchen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem, Entlastung bei Fersensporn
Amazon Kunde Februar 2024

Die Schuhe sind stylish und komfortabel, obwohl sie sich nicht so weich anfühlen wie erwartet. Die dicke Sohle bietet eine gute Dämpfung und entlastet die Ferse. Mein Fersensporn ist in diesen Sketchers viel weniger spürbar als in anderen Schuhen, was ich sehr schätze.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rosa
Damen
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Polyurethan (PU), Synthetik
Perforation
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig, wasserdicht
Gummi
Applikation, Logo, Print, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram