Skechers Uno - Stand On Air green Low-Top-Sneaker

★★★★ (695 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grün Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,00 €
Ø 70 €
64,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,00 €
Ø 70 €
64,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 69,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... Quelle Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Grünes Durabuck Mesh, 42 EU Amazon Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Grünes Durabuck Mesh, 42 EU Auf Lager 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 72,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,47 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
Skechers Street Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Grünes Durabuck Mesh, 42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Stand On Air Sneakers, Grünes Durabuck Mesh, 42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Street Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 36, grün (dunkelgrün), Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 72,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,47 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Street Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,47 € → zum Angebot
Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_GRN, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_GRN, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690 GRN UNO - STAND ON AIR Damenschuhe gr?n Luftgepolsterte Sneaker schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers Uno - Stand On Air green Test

5/5
★★★★★ Tip top
Dauwi Februar 2024

Erstaunlicherweise erhalte ich selbst nach 3 Monaten täglich Komplimente für diese Schuhe. Sie sind perfekt für meinen täglichen Arbeitsweg, da sie bequem sind und leicht zu reinigen. Einige meiner Kollegen haben sich mittlerweile auch ein Paar in verschiedenen Farben zugelegt.

5/5
★★★★★ Grüne tolle Plateausneaker
Claudia K Dezember 2023

Tolle Farbe und bequem, aber zu klein. Normalerweise Größe 40, bestellt in 39,5 wegen der größeren Passform von Skechers. Werde sie erneut bestellen!.

5/5
★★★★★ Tolles Laufgefühl
von einer Kundin März 2024

Suchte nach weißen Sneakern und war sofort begeistert! 😍 Habe sie gleich imprägniert. Ein wirklich schöner Schuh. Trage Größe 40 und füge meine eigenen Einlegesohlen hinzu. Passt perfekt.

Sehr bequem zu gehen. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber man kauft sie ja nicht jeden Tag.

5/5
★★★★★ Sehr bequem, Größe passte
von Susanne D. März 2024

Ich trage normalerweise Größe 38, aber bei diesen Winterstiefeln passte die 38 perfekt. Sie sind so bequem und weich, dass ich genug Platz habe und nirgends stoße. Das helle Weiß sieht auch toll aus. Perfekte Passform für mich! Große Auswahl an Größen und super Qualität.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
von einer Kundin Februar 2024

Dieses Paar Skechers Schnürschuhe war mein erster Versuch seit Jahren, und ich bereue es überhaupt nicht. Seitdem trage ich nur noch Skechers und bin sehr zufrieden. Sie sind bequem und einfach anzuziehen, genau wie man es von Skechers gewohnt ist. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Skechers
von Sabine F. Mai 2023

Mit den Skechers mit Luftkammernsohle laufen Sie wie auf Wolken, sogar nach 10-12 Stunden auf den Beinen. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 695

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grün
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Synthetik
mit Schnürung
Perforation
dämpfend, profiliert
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig
Gummi
wasserdicht
Applikation, Print, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram