Skechers Uno - Stand On Air black Low-Top-Sneaker

★★★★ (1120 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der schlichte Look dieses Low-Top-Sneakers wird durch hochwertige Materialien wie Kunstleder, Mesh und Textil perfekt ergänzt.
• Mit der innovativen Air-Cooled Memory Foam-Technologie bietet das Fußbett optimalen Komfort und Atmungsaktivität für lange Tragezeiten.
• Die Kombination aus leichtgewichtiger Konstruktion und profilierter Gummisohle sorgt für hervorragende Dämpfung und sicheren Halt.
• Dank gepolstertem Knöchelbereich, Wechselfußbett und wasserdichter Ausführung ist dieser Sneaker vielseitig einsetzbar und langlebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,95 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,95 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 54,95 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz Quelle Mode Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Skechers 73690-BLK-39, Skechers Uno Stand On Air Trainers Schwarz EU 39 Frau... Dress Inn Skechers 73690-BLK-39, Skechers Uno Stand On Air Trainers Schwarz EU 39 Frau... 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Stand on Air Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... Otto Skechers Uno - Stand on Air Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
40 1/2
41
42
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 40, schwarz ✓ Bester Preis Größe: 40 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Skechers 73690-BLK-39, Skechers Uno Stand On Air Trainers Schwarz EU 39 Frau Black Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Skechers 73690-BLK-37, Skechers Uno Stand On Air Trainers Schwarz EU 37 Frau Black Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Skechers 73690-BLK-36, Skechers Uno Stand On Air Trainers Schwarz EU 36 Frau Black Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Skechers 73690-BLK-40, Skechers Uno Stand On Air Trainers Schwarz EU 40 Frau Black Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Wedgesneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Wedgesneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 63,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,87 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 41, schwarz Größe: 41 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 39, schwarz Größe: 39 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 35, schwarz Größe: 35 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Skechers Wedgesneaker "Uno - Stand on Air", Damen, Gr. 36, schwarz Größe: 36 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Uno - Stand On Air black

Entdecken Sie den Komfort: Skechers Uno - Stand On Air black

Für alle, die auf der Suche nach einem Sneaker sind, der sowohl stilvoll als auch bequem ist, bietet der Skechers Uno - Stand On Air black die perfekte Lösung. Dieser Low-Top-Sneaker für Damen kombiniert modernes Design mit hochwertigen Materialien und fortschrittlicher Technologie, um Ihren Füßen den ganzen Tag über außergewöhnlichen Komfort zu bieten. Ob für den Alltag oder spezielle Anlässe, dieser Schuh ist eine ausgezeichnete Wahl für modebewusste Damen.

Skechers Uno - Stand On Air black Test

5/5
★★★★★ Immer wieder ....
von Karin S. November 2023

Schon lange trage ich Sneaker von Skechers und bin immer wieder beeindruckt von ihrer Qualität. Nachdem ich andere Marken ausprobiert habe, die zwar preiswerter waren, aber Druckstellen verursacht haben, bin ich wieder zu Skechers zurückgekehrt. Diese Schuhe sind einfach unschlagbar bequem und bieten mir den ganzen Tag über höchsten Komfort, ohne dass Druckstellen entstehen. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich für mich auf jeden Fall, weiterhin auf Skechers zu setzen. Ich bin einfach von ihrer Passform und Qualität überzeugt und werde auch in Zukunft nur noch Sneaker von dieser Marke kaufen.

5/5
★★★★★ Immer toll
von Romy S. November 2023

Skechers-Schuhe sind einfach super! Besonders die monochromen Modelle haben es mir angetan. Die Qualität und Bequemlichkeit sind top. Normalerweise trage ich Größe 42, aber bei Skechers reicht mir eine 41 vollkommen aus. Ein toller Schuh für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
von einer Kundin Oktober 2023

Diese Schuhe sind wirklich gemütlich! Ich kann stundenlang laufen, ohne dass meine Füße schmerzen! Aufgrund meiner orthopädischen Probleme habe ich oft Schwierigkeiten, passende Schuhe zu finden, aber dies ist bereits mein drittes Paar:)).

5/5
★★★★★ WoW, was ist der Skechers cool!
von Michaela D. August 2023

Die Skechers UNO sind super bequem, weich und bieten ein Gefühl, als würde man auf Wolken laufen. Das Obermaterial ist angenehm und die Farbe ansprechend. Auch die Möglichkeit, eigene Einlagen hinzuzufügen, zeigt die hohe Qualität des Schuhs.

Trotzdem bleibt genügend Platz im Schuh, sowohl in der Breite als auch in der Versenhöhe. Der Schuh überzeugt durch Komfort und Qualität und ist definitiv eine Empfehlung wert. Wer die Skechers UNO kauft, wird es nicht bereuen.

Keine Nachteile bisher festgestellt, nur Vorteile. Ein Must-Have für alle Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
von Sybill H. August 2023

Skechers ist immer eine gute Wahl für Komfort und Stil. Perfekte Passform, keine Beschwerden beim Tragen. Die Farbe ist genau wie erwartet. Ich werde definitiv mehr davon kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Marke und somit toller Schuh
von einem Kunden August 2023

Skechers ist eine Traummarke für Sneaker, die immer perfekt passen. Das Laufen fühlt sich an wie auf Wolken und ich hatte noch nie Blasen in diesen Schuhen. Ich besitze mittlerweile 15 Paar und liebe sie alle.

Meinungen 1 bis 6 von 1120

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen
Ausstattung
Overlays
Memory-Foam, Wechselfußbett, gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk, Polyurethan (PU), Synthetik
mit Schnürung
rund
Perforation
dämpfend, profilierte Sohle
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig, wasserdicht
Gummi
Skechers Air-Cooled Memory Foam
leicht profiliert
Gummi
Textil
gepolstert
Applikation, Logo, Print, Ziernähte
Maße & Gewicht
41
EU-Größen
niedrig
normal
Weitere Daten
im schlichten Look

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram