Skechers Uno - Stand On Air lt. blue Low-Top-Sneaker

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Kunstleder und Synthetik verleiht dem Schuh eine moderne Optik und sorgt für Langlebigkeit.
• Ein Innenfutter aus Synthetik und Textil bietet Atmungsaktivität und hält die Füße angenehm trocken.
• Die Memory-Foam-Innenausstattung passt sich perfekt an den Fuß an und bietet zusammen mit dem gepolsterten Knöchelbereich und dem Wechselfußbett maximalen Komfort.
• Die profilierte Sohle mit Dämpfungseigenschaften sorgt für einen sicheren Tritt auf verschiedenen Untergründen.
• Ein Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß und rundet das Komfortpaket ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,90 €
Ø 77 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,90 €
Ø 77 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 79,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR intersport SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, sport2000 Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Skechers Uno Trainingsschuh Otto Skechers Uno Trainingsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Skechers 73690 GRN UNO - STAND ON AIR Damenschuhe grün Luftgepolsterte Sneaker schuhe.kaufen Skechers 73690 GRN UNO - STAND ON AIR Damenschuhe grün Luftgepolsterte Sneaker sofort verfügbar, 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_TEAL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, türkis, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_GRN, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_GRN, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 40 196642574051 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers Uno Trainingsschuh Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Skechers 73690_GRN, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Skechers 73690 GRN UNO - STAND ON AIR Damenschuhe grün Luftgepolsterte Sneaker Größe: 36 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
UNO - STAND ON AIR Gr. 40 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
UNO - STAND ON AIR Gr. 40 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Uno - Stand On Air lt. blue

Entdecken Sie den Komfort: Skechers Uno - Stand On Air lt. blue

Für alle, die auf der Suche nach einem Sneaker sind, der nicht nur stilvoll aussieht, sondern auch einen unvergleichlichen Tragekomfort bietet, ist der Skechers Uno - Stand On Air lt. blue die perfekte Wahl. Dieser Low-Top-Sneaker für Damen besticht durch sein ansprechendes Design in einem frischen Blauton und bietet dank seiner durchdachten Ausstattungsmerkmale ein Laufgefühl, das Sie den ganzen Tag über begleitet.

Skechers Uno - Stand On Air lt. blue Test

5/5
★★★★★ Wunderschön und ich laufe wie auf Wolken
Gerri1964 Juli 2024

Diese Schuhe sind absolut fantastisch und ein echtes Highlight! Ich bin total begeistert und freue mich riesig darüber. Der Tragekomfort ist wie auf Wolken und ich habe mir sogar noch ein Paar in Schwarz/Gold gekauft. Verdiente 5 Sterne, würde sogar mehr geben, wenn möglich. Werde sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Schlechtwetterschuhe
Lesespatz Juli 2024

Diese Skechers Schuhe sind perfekt für Regenwetter geeignet, ohne nasse Füße zu bekommen. Sie sind bequem und schick - genau das, wonach ich gesucht habe. Für Wanderungen sind sie zwar nicht ideal, aber sonst erfüllen sie genau meine Anforderungen.

5/5
★★★★★ Sportlich eleganter Schuh in sehr guter Qualität!
Amazon-KundeAmazon-Kunde Juli 2024

Der Sneaker fällt in der Größe normal aus und passt perfekt bei einer Fußlänge von 24 cm. Er ist pflegeleicht und feucht abwischbar, kann sogar gewaschen werden. Der Schuh ist bequem und dennoch elegant mit einem unsichtbaren Absatz, der ca.

2-3 cm erhöht. Das matte Material wirkt hochwertig. Ein großartiger Sneaker, den ich gerne weiterempfehle! Ein Must-Have für alle Sneakerliebhaber! Ideal für den Alltag und vielseitig kombinierbar.

Einfach zu reinigen und sehr bequem zu tragen. Der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Holen Sie sich jetzt Ihren neuen Lieblingssneaker!.

5/5
★★★★★ Klasse
MarionMarion Juli 2024

Die knallblauen Schuhe habe ich schon und konnte dem Angebot von 49,95 € für die schwarzen Schuhe nicht widerstehen. Sie sind unglaublich bequem und leicht. Einfach perfekt! Total begeistert und klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe super bequem
Heike M Juni 2024

Der Schuh ist bequem und ideal für meinen Beruf, da er leicht zu reinigen ist, eine weiche Einlage und gute Standfestigkeit bietet.

5/5
★★★★★ Super Passform, bequemer Sneaker
Andrea Juni 2024

Das Schuhpaar passt ideal und ist bequem, auch für breitere Füße. Die Farbe entspricht dem Bild und die Schuhe sind angenehm leicht. Perfekt für Größe 39.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Synthetik
mit Schnürung
Perforation
dämpfend, profiliert
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig
Gummi
wasserdicht
Applikation, Print, Ziernähte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram