Skechers Snoop Ace-Cyber Walker Men's Sneaker schwarz/gold Low-Top-Sneaker

• Mesh-Textil-Obermaterial ermöglicht Luftzirkulation und Formstabilität
• Dämpfende Eigenschaften reduzieren Belastung bei längeren Gehstrecken
• Gummi-Schaumstoff-Sohle kombiniert Grip mit Aufprall-Absorption
• Paisley-Metallic-Design setzt auffällige Akzente in Schwarz-Gold
• Textiles Innenfutter bietet weiche Oberfläche am Fuß
• Schnürverschluss passt sich individuell an Fußform an
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,32 €
Ø 51 €
51,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,32 €
Ø 51 €
51,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 51,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers x Snoop Dogg Snoop Ace-Cyber Walker Herren Sneaker, Bkgd, 10 Amazon Marketplace Skechers x Snoop Dogg Snoop Ace-Cyber Walker Herren Sneaker, Bkgd, 10 Auf Lager 51,32 € + 11,99 € Versand Gesamt 63,31 € → zum Angebot
• Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, schwarz multi,... BAUR Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, schwarz multi,... 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
• Skechers Snoop Ace - Cyber Walker Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 sport2000 Skechers Snoop Ace - Cyber Walker Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Skechers SNOOP ACE-CYBER WALKER Slip-On Sneaker Schnürschuh, Sportschuh, Snoop Otto Skechers SNOOP ACE-CYBER WALKER Slip-On Sneaker Schnürschuh, Sportschuh, Snoop lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.32 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
Skechers x Snoop Dogg Snoop Ace-Cyber Walker Herren Sneaker, Bkgd, 10 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,32 € + 11,99 € Versand Gesamt 63,31 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, schwarz multi, Textil, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
Skechers Snoop Ace - Cyber Walker Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 sport2000 Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Skechers SNOOP ACE-CYBER WALKER Slip-On Sneaker Schnürschuh, Sportschuh, Snoop Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,27 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Skechers Sneaker Textil", Herren, Gr. 43, schwarz multi, Textil, Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Sneaker Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.

Testbericht Skechers Snoop Ace-Cyber Walker Men's Sneaker schwarz/gold

Skechers Snoop Ace-Cyber Walker in Schwarz-Gold

Die Kombination aus Mesh, Textil und Gummi schafft einen vielseitigen Sneaker für verschiedene Alltagssituationen. Das mehrlagige Obermaterial sorgt für Stabilität und ermöglicht gleichzeitig Luftzirkulation während längerer Tragezeiten. Die dämpfende Konstruktion reduziert Belastungen bei Gehbewegungen und macht den Schuh zur komfortablen Wahl für urbane Strecken. Das auffällige Design mit Paisley-Elementen und metallischen Akzenten in Gold setzt visuelle Kontraste zum schwarzen Grundton und verleiht dem Casual-Modell einen eigenständigen Charakter.

Materialien mit funktionalem Mehrwert

Das Mesh-Gewebe im Obermaterial ermöglicht Luftaustausch und verhindert Wärmestau während aktiver Phasen. Textilkomponenten erhöhen die Formstabilität und schützen sensible Bereiche vor Abrieb. Die Gummielemente verstärken beanspruchte Zonen und tragen zur Langlebigkeit bei. Das textile Innenfutter bietet eine weiche Oberfläche am Fuß und unterstützt ein angenehmes Tragegefühl ohne Druckpunkte. Diese Materialkombination vereint Atmungsaktivität mit struktureller Integrität und macht den Schuh zur praktischen Lösung für verschiedene Temperaturbedingungen. Synthetische Obermaterialien benötigen weniger Pflegeaufwand als Lederalternativen und behalten ihre Optik bei regelmäßiger Reinigung.

Skechers Snoop Ace-Cyber Walker Men's Sneaker schwarz/gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Snoop Ace-Cyber Walker Men's Sneaker schwarz/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Herren
Eigenschaften
Textil
Gummi, Mesh, Textil
Gummi, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
dämpfend
Casual, Metallic, Paisley

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram