Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF blue W Low-Top-Sneaker

★★★★ (200 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 43 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 43 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,39 €
ab 44,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Navy Engineered Knit, 36... Amazon Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Navy Engineered Knit, 36... Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF" Freizeitschuh, Halbschuh,... BAUR Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF" Freizeitschuh, Halbschuh,... 2-3 Werktage 46,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
• Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... Otto Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Navy Engineered Knit, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Navy Engineered Knit, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Skechers BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF blue W Test

5/5
★★★★★ Sehr sehr gut
von einer Kundin April 2023

Die Schuhe sind äußerst komfortabel und leicht. Als jemand mit Rückenproblemen kann ich sie uneingeschränkt empfehlen. Zudem sind sie sehr modern und passen perfekt zu meinem 31-jährigen Stil. Es wird empfohlen, eine Größe kleiner zu bestellen.

5/5
★★★★★ Bequemer Sneaker
von einer Kundin Februar 2023

Dies ist bereits mein zweites Paar Schuhe, aber in einer anderen Farbe. Die weiche Sohle macht sie super bequem. Normalerweise schwankte ich zwischen Größe 39 und 40, aber in diesem Fall reicht die Größe 39 aus. Für meine etwas breiteren Füße ist die Breite perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Sneaker
von einer Kundin Januar 2023

Die roten Schuhe haben mich begeistert und ich habe anschließend auch die schwarzen und grauen bestellt. Normalerweise trage ich Größe 40, aber bei diesen Schuhen passt mir Größe 39 besser. Leider musste ich die grauen zurückgeben, da Größe 40 zu groß und Größe 39 zu eng war. Trotzdem empfehle ich diese Schuhe definitiv weiter :).

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
von Fadi A. Juni 2022

Die Skechers sind super bequem, aber bei dieser Variante werde ich ständig statisch aufgeladen. Egal was ich berühre, es funkt. Das ist echt ärgerlich. Bei anderen Skechers ist mir das komischerweise nie passiert.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin April 2022

Diese Schuhe sind mein drittes Paar und ich bin immer wieder zufrieden. Sie sehen schön aus und passen perfekt. Meine Füße fühlen sich wohl und das Laufen ist angenehm.

4/5
★★★★☆ Prima
von einer Kundin Dezember 2023

Seit vier Wochen trage ich die bequemen Sneaker bei der Arbeit und bin bisher sehr zufrieden. Mit einer Größe kleiner bestellt (normalerweise 40, hier Größe 39), passen sie perfekt. Bin gespannt, wie sie sich nach dem Waschen halten - vielleicht gibt es dann sogar 5 Sterne! ;).

Meinungen 1 bis 6 von 200

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram