Siemens Serienschalter Delta Grau 5TA4815 Schukosteckdose
Ausstattung: Klappdeckel - Schalter - Schutzklappe
Besonderheit: abschaltbar
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
26,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens 5TA4815, Siemens Kombination 5TA4815 Seriensch. und Steckd. SCHUKO
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
26,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,31 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5TA4815, Siemens DELTA fläche IP44, AP dunkelgrau/hellgrau...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,95 €
→ zum Angebot
-
Siemens Serienschalter Delta Fläche Grau 5TA4815 - Schuko-Steckdose
Auf Lager
35,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
MeinHausShop
Angebotsinfo
1-3 Werktage
29,75 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 37,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Siemens Serienschalter Delta Grau 5TA4815 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens Serienschalter Delta Grau 5TA4815? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Klappdeckel, Schalter, Schutzklappe
Besonderheit
abschaltbar
Farbe
grau
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Produkttyp
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schutzarten
IP 44, IP44
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen