Berker USB-Ladesteckdose (260205) USB-Steckdose
Ausführung: 2-fach
Farbe: anthrazit
Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker USB Ladesteckdose 230 V, 2fach, 3.0A, eckiger Tragring, anthrazit matt
Sofort lieferbar
55,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 62,70 €
→ zum Angebot
-
Berker USB Ladesteckdose 230V 260205
1 Tage
58,26 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 64,97 €
→ zum Angebot
-
Berker Steckdose Berker USB Ladesteckdose 230V 2fach 3A anthrazit 260205 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,80 € Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Berker USB-Ladesteckdose (260205) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker USB-Ladesteckdose (260205)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Farbe
anthrazit
Montageart
Unterputz
Nennspannung
230 V
Oberfläche
matt
Produkttyp
USB-Steckdose
Steckerart
USB
max. Leistung
5 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen