Kopp Doppel-Steckdose, grau 9506.5600.1

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: grau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,19 €
Ø 9 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,19 €
Ø 9 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,45 €
ab 9,19 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 2-fach Schutzkontakt-Steckdose proAQA waagrecht grau Aufputz 950656001 globus-baumarkt Kopp 2-fach Schutzkontakt-Steckdose proAQA waagrecht grau Aufputz 950656001 ca. 1-3 Werktage 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Kopp 950656001 Pro AQA Aufputz-Feuchtraum Schalterprogramm... Amazon Marketplace Kopp 950656001 Pro AQA Aufputz-Feuchtraum Schalterprogramm... 10,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Kopp Aufputz-Steckdose KOPP Feuchtraum-Steckdose proAQA 950656001, 2-fach, Otto Kopp Aufputz-Steckdose KOPP Feuchtraum-Steckdose proAQA 950656001, 2-fach, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,45 € Versand kostenfrei Gesamt 19,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 2-fach Schutzkontakt-Steckdose proAQA waagrecht grau Aufputz 950656001 ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Kopp 950656001, Typ F, Schwarz, Weiß, Thermoplast, IP44, 250 V, 16 A - Schwarz/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
KOPP Feuchtraum-Steckdose proAQA 950656001, 2-fach, Waagerecht, grau Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Kopp 950656001 Pro AQA Aufputz-Feuchtraum Schalterprogramm Schutzkontakt-Steckdose Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Kopp Schutzkontakt-Steckdose, 2-fach, Klappdeckel, ProAQA, Grau (950656001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
PROAQA 950656001 - proAQA - Schutzkontakt-Steckdose, 2-fach, Klappdeckel, grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
Kopp 950656001, Kopp 950656001 2fach Feuchtraum-Schalterprogramm Komplett Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
KOPP 950656001, Kopp AP-FR SSD 2F. WAAGR. HG/DG / KOPP 950656001 PROAQA 950656001 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 11,27 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Feuchtraum-steckdose Proaqa 950656001, 2-fach, Waagerecht, Grau - Kopp ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 11,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Kopp Schutzkontakt-Steckdose 950656001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,78 € 11,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Kopp 950656001, Kopp Steckdose 2-fach Aufputz 950656001 | Feuchtraum IP44 | proAQA smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Kopp 950656001, Kopp 950656001 proAQA - Schutzkontakt-Steckdose, 2-fach, Klappdeckel, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 11,87 € + 6,68 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kopp Doppel-Steckdose, grau 9506.5600.1 Test

5/5
★★★★★ Feuchtraum Doppelsteckdose
Vogl E Januar 2015

Diese Steckdose hat ein ansprechendes Design, ist einfach zu bedienen und von hoher Qualität. Ich habe sie für die Neuaustrüstung meines Kellerraums gewählt und bin sehr zufrieden damit. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Kopp Aussensteckdosen
Wolfgang März 2025

Kopp-Steckdosen sind günstige Baumarktprodukte mit nur zwei Verschraubungen pro Dose; robuster sind Modelle mit vier Schrauben. Für meinen Einsatz reichten sie, doch für ungeschützten Außenbereich bei regelmäßigem Regen würde ich wetterfeste Steckdosen mit besserer Befestigung wählen.

1/5
★☆☆☆☆ Verarbeitung
Lorbass Juni 2015

Die Lieferung der Steckdosen und weiteren Elektroartikel dauerte über 1 Woche. Leider ist die Verarbeitung nicht optimal. Im Baumarkt habe ich festgestellt, dass sie günstiger erhältlich sind. (mein Pech) Erhalten Sie hochwertige Steckdosen für Ihr Zuhause ohne lange Lieferzeiten und zu einem besseren Preis im Baumarkt.

5/5
★★★★★ Top
Sorin März 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2-fach
grau
Kunststoff
Aufputz
waagerecht
250 V
16 A
Schukosteckdose
Überspannungsschutz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram