Hager ZY01SD Steckdosenflansch Schukosteckdose

Anschlussart: Steckdose Besonderheit: für erschwerte Bedingungen (nach VDE) Montageart: Einbau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,57 €
Ø 40 €
38,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,57 €
Ø 40 €
38,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,22 €
ab 39,57 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager ZY01SD, Hager Steckdosenflansch ZY01SD | 1x Schuko | IP44 | für... smartgoods (smartgoods.de) Hager ZY01SD, Hager Steckdosenflansch ZY01SD | 1x Schuko | IP44 | für... Versandlager: 1-3 Werktage 39,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
• Hager Steckdosenflansch universZ ZY01SD evolt24 Hager Steckdosenflansch universZ ZY01SD Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 40,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
• hager ZY01SD, hager Steckdosenflansch, universZ, 1xSchuko-Steckdose,... heizung-billiger hager ZY01SD, hager Steckdosenflansch, universZ, 1xSchuko-Steckdose,... 2-4 Werktage 41,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.57 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Hager ZY01SD, Hager Steckdosenflansch ZY01SD | 1x Schuko | IP44 | für Zählerschrank ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 39,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
Hager Steckdosenflansch universZ ZY01SD evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,56 € 40,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,46 € → zum Angebot
hager ZY01SD, hager Steckdosenflansch, universZ, 1xSchuko-Steckdose, Verschlussplatte heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 46,69 € → zum Angebot
Hager ZY01SD, Hager Steckdosenflansch universZ ZY01SD etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 41,36 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,25 € → zum Angebot
Hager ZY01SD, Hager ZY01SD ZY01SD Steckdosenflansch universZ 1xSteckdose Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 41,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Hager ZY01SD, Hager Steckdosenflansch universZ 1xSchuko-Steckdose Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Hager ZY01SD, Hager ZY01SD Steckdosenflansch universZ 1xSchuko-Steckdose voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 43,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Hager ZY01SD, Hager ZY01SD Steckdosenflansch, universZ, 1xSchuko-Steckdose, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,92 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,28 € → zum Angebot
Hager ZY01SD Steckdosenflansch, universZ, 1xSchuko-Steckdose, Verschlussplatte Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Hager Steckdosenflansch universZ ZY01SD elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 45,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Steckdosenflansch universZ 1xSchuko-Steckdose (ZY01SD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Hager ZY01SD, Hager ZY01SD (ZY01SD) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager ZY01SD Steckdosenflansch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager ZY01SD Steckdosenflansch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdose
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Einbau
Schukosteckdose
IP 31
Schuko
1 Stück
1100 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram