Sharp 24FH7EA (24 Zoll) HD-Ready-Fernseher

• Das Android-Betriebssystem bietet Zugang zu einer Vielzahl von Apps und Streaming-Diensten für ein umfassendes Unterhaltungserlebnis.
• Mit einer Bildschirmdiagonale von 24 Zoll (60 cm) eignet sich das Gerät perfekt für kleinere Räume oder als Zweitfernseher.
• Die HD-Ready-Auflösung von 1.366 x 768 Pixeln sorgt für klare und detailreiche Bilder bei kompakter Größe.
• Dank Triple Tuner können Sendungen über Antenne, Kabel und Satellit empfangen werden, was maximale Empfangsflexibilität gewährleistet.
• Die WLAN-Konnektivität ermöglicht eine kabellose Verbindung zum Internet für Streaming und Smart-TV-Funktionen.
• Mit einer Energieeffizienzklasse E und einem Stromverbrauch von 17 kWh/1000h bietet das Gerät eine ausgewogene Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,90 €
Ø 179 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,90 €
Ø 179 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
ab 178,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sharp 24fh7ea Hd Ready Android Tv 60 Cm (24) ManoMano Sharp 24fh7ea Hd Ready Android Tv 60 Cm (24) 6 Werktag(e) 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
• SHARP 1T-C24FH7EL2AB, Sharp 24FH7EA HD ready Android TV 60 cm (24"), electronic4you.de SHARP 1T-C24FH7EL2AB, Sharp 24FH7EA HD ready Android TV 60 cm (24"), lagernd: 2 179,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• Sharp 1T-C24FH7EL2AB, Sharp 24FH7EA HD ready Android TV 60 cm (24) (24", LCD,... Galaxus Sharp 1T-C24FH7EL2AB, Sharp 24FH7EA HD ready Android TV 60 cm (24) (24", LCD,... 9-13 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Sharp 1T-C24FHx LED-Fernseher (24 Zoll, Android TV) Otto Sharp 1T-C24FHx LED-Fernseher (24 Zoll, Android TV) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.9 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Sharp 24fh7ea Hd Ready Android Tv 60 Cm (24) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
Sharp 1T-C24FH7EL2AB, Sharp 24FH7EA HD ready Android TV 60 cm (24) (24", LCD, LED, Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
SHARP 1T-C24FH7EL2AB, Sharp 24FH7EA HD ready Android TV 60 cm (24"), electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 179,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Sharp 24FH7EA - LED Fernseher - schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Sharp 1T-C24FHx LED-Fernseher (24 Zoll, Android TV) Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Testbericht Sharp 24FH7EA (24 Zoll)

Sharp 24FH7EA (24 Zoll) - Kompakter HD-Genuss für jeden Raum

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fernsehvergnügens in kompakter Form. Dieser HD-Ready-Fernseher bietet Ihnen trotz seiner handlichen Größe ein beeindruckendes Seherlebnis. Mit einer Bildschirmdiagonale von 24 Zoll und einer Auflösung von 1.366 x 768 Pixeln liefert das Gerät gestochen scharfe Bilder – ideal für kleinere Räume, Küchen oder als Zweitgerät. Die LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt dabei für lebendige Farben und hohe Kontraste, die selbst anspruchsvolle Zuschauer begeistern werden.

Vielseitige Konnektivität für grenzenlose Unterhaltung

Dieser Fernseher überzeugt durch seine umfangreichen Anschlussmöglichkeiten. Mit drei HDMI-Eingängen, zwei USB-Anschlüssen und einem Ethernet-Port bietet das System höchste Flexibilität für all Ihre Unterhaltungsgeräte. Ob Sie Ihre Spielkonsole anschließen, Fotos von einem USB-Stick betrachten oder Ihren Laptop verbinden möchten – dieser TV macht es möglich. Dank integriertem WLAN und Bluetooth können Sie zudem kabellos auf eine Vielzahl von Inhalten zugreifen und Ihr Smartphone oder Tablet problemlos mit dem Gerät verbinden.

Sharp 24FH7EA (24 Zoll) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sharp 24FH7EA (24 Zoll)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

SHARP Fernseher

Allgemeine Daten
HD-Ready-Fernseher
schwarz
Android
Bildschirm
24 Zoll
60 cm
1.366 x 768 Pixel
16:9
LED, LED-Backlight
Funktionen
HD Triple Tuner, HDMI-ARC (Audio Return Channel), HDMI-CEC, Hotel Modus, integrierter Media-Player
HbbTV, Screen Mirroring, Smart TV, Wireless Display, integrierter Webbrowser
Antenne (DVB-T), Antenne (DVB-T2 HD), Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C), Satellit (DVB-S), Satellit HD (DVB-S2 HD), Single-Tuner
Amazon Prime Video, Chili TV, Deezer, Netflix, Rakuten.tv, YouTube
Audio & Video
2 x 5 Watt
Dolby Digital Plus, Equalizer
DTS Virtual:X, DTS-HD, Dolby Audio
Energiemerkmale
E
17 kWh/1000h
Konnektivität
Kopfhörer-Ausgang
3
Ethernet 1x
USB x 2
1
Bluetooth, Miracast, WLAN
1
Maße & Gewicht
560,4 x 385 x 140 mm
560,4 x 343,4 x 50,7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram