Secrid Miniwallet veg espresso-brown Kreditkartenetui

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 59,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - VEGETABLE - espresso brown Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - VEGETABLE - espresso brown 1 bis 2 Tag(e) 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Veg Tanned Espresso-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Veg Tanned Espresso-Brown - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Kartenetui Espresso-Brown aus Leder für 4 Karten mit oder 6... Amazon Marketplace Secrid Miniwallet Kartenetui Espresso-Brown aus Leder für 4 Karten mit oder 6... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Veg Tanned Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Veg Tanned lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - VEGETABLE - espresso brown ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Veg Tanned Espresso-Brown - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Kartenetui Espresso-Brown aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Vegetable Kreditkartenetui RFID Leder 6,5 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Veg Tanned 10 x 6.5 x 2 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Veg Tanned Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Secrid Miniwallet veg espresso-brown Test

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
Kat Dezember 2024

Hochwertige Verarbeitung und weiches, geruchsneutrales Leder: Lederfarbe und Kartenhalter passen perfekt zusammen. Hervorragender, kundenorientierter Service – eine kleine Leder-Beanstandung wurde vom Verkäufer freundlich und kulant gelöst. Empfehlenswerter Leder Kartenhalter, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Adam
Adam K August 2025

Geil 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein, perfekt, passt in jede Hosentasche
M.S. Mai 2025

Super Material, passen sogar einige Geldscheine rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazon Kunde März 2025

Perfektshum e mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
braun
Ausstattung
4
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
rechteckig
Aluminium
Logogravur
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram