Fjällräven Kånken Card Wallet navy Portemonnaie

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,85 €
Ø 32 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,70 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,85 €
Ø 32 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,70 €
ab 30,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Card Wallet navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Card Wallet navy (560) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 30,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Geldbörse Kånken Otto Fjällräven Geldbörse Kånken lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Card Geldbeutel Bergzeit Fjällräven Kånken Card Geldbeutel Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Card Wallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.85 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Card Wallet navy (560) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 30,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Fjällräven Geldbörse Kånken Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Card Geldbörse, Navy, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Card Geldbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Fjäll Räven Kånken Card Wallet - Geldbeutel, Fjäll_Räven_Farbe:navy - Navy Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 55,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Fjällräven Kånken Card Wallet navy Test

5/5
★★★★★ Für mich perfekt
Julia M Dezember 2019

Kompakte, handliche Geldbörse – passt problemlos in Fannypacks und Clutches. Kleines, praktisches Kleingeldfach reicht mir völlig, ich trage selten viel Bargeld. Alle wichtigen Karten haben Platz. Perfekt für Alltag und Reisen, sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hipper, kleiner Geldbeutel
petra Dezember 2018

Kleiner, hochwertig verarbeiteter Geldbeutel – ideal für die Schule. Meine Tochter nutzt ihn täglich: Schülerausweis, Fahrkarte und etwas Bargeld finden problemlos Platz. Kompakt, praktisch und modisch; gerade bei jungen Mädchen sehr beliebt. Passt perfekt zum passenden Rucksack.

5/5
★★★★★ Top Design und eine tolle kleine Größe
Amazon Kunde Dezember 2025

Mega Geldbeutel ich habe ihn nun seid ein Paar Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon Kunde Februar 2025

Sehr schöner, qualitativ hochwertiger KulturbeutelWar ein Geschenk für meine 13- jährige Nichte und ihr hat es sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
blau
Ausstattung
2
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
2
aufklappbares Hauptfach
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
35% Baumwolle), G-1000 HeavyDuty Eco (65% Polyester
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
54 g
8 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram