Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream Haarcreme

• Die Haarcreme ist sulfatfrei und somit schonend für das Haar.
• Mit einer Menge von 1.000 ml bietet sie eine langanhaltende Pflege.
• Die Anwendung erfolgt vor der Haarwäsche und wird ausgespült.
• Geeignet für alle Haartypen und unisex.
• Hilft bei der Reduktion von Haarbruch und stärkt die Haarstruktur.
• Verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und Glanz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,77 €
Ø 25 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,50 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,77 €
Ø 25 €
21,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,50 €
ab 21,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml Kaufland Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml 2-3 Werktage 21,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml SUPERSHOP Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• Sebastian Professional 20440, Sebastian Professional No Breaker Anti-Breakage easyCOSMETIC Sebastian Professional 20440, Sebastian Professional No Breaker Anti-Breakage auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Haarpflege-Set No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Otto Sebastian Professional Haarpflege-Set No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo lieferbar in 2 Wochen 43,86 € Versand kostenfrei Gesamt 43,86 € → zum Angebot
Varianten: Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.77 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,77 € 21,77 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € 35.79 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20440, Sebastian Professional No Breaker Anti-Breakage easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 35.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Anti Breakage Pre-shampoo Crème Pre-Shampoo 1000 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 42,57 € 42.57 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,57 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,87 € Versand kostenfrei Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Sebastian Professional Haarpflege-Set No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 43,86 € Versand kostenfrei Gesamt 43,86 € → zum Angebot
Sebastian 20440, Sebastian No.Breaker Anti Breakage Pre-shampoo Crème 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,30 € 47.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Sebastian 20440, Sebastian No Breaker Bonding Pre-Shampoo Crème 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,30 € 47.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Pre-Shampoo Feuchtigkeitspflege zur NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 47.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 52,26 € 52,26 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 56,71 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 1.000 ml Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 53,75 € 53.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
Sebastian Professional Haarshampoo "NO BREAKER BONDING PRE-SHAMPOO CRÈME" gegen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream

Entdecken Sie die Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream

Die Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream ist eine innovative Haarcreme, die speziell entwickelt wurde, um Haarbruch zu reduzieren und das Haar zu reparieren. Diese sulfatfreie Formel ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine intensive Pflege, die Ihr Haar geschmeidig und gesund aussehen lässt.

Vielseitige Anwendung für optimale Ergebnisse

Diese Haarcreme wird vor der Haarwäsche angewendet und anschließend ausgespült. Sie ist für die tägliche Anwendung geeignet und kann sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden. Mit einer großzügigen Menge von 1.000 ml bietet sie eine langanhaltende Pflege für Ihr Haar.

Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarcreme
Unisex
Anwendung
vor der Haarwäsche, zum Ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Creme
sulfatfrei
Geschmeidigkeit, Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram