Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask (150ml) Haarmaske

• Die Haarmaske ist für Unisex geeignet.
• Die Menge beträgt 150 ml.
• Es handelt sich um eine cremige Textur.
• Speziell entwickelt zur Behandlung von Haarbruch.
• Einfach anzuwenden und sofortige Ergebnisse.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
17,99 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
17,99 €
Ø 16 €
15,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 17,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional 20359, Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting... easyCOSMETIC Sebastian Professional 20359, Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Melting Maske 150 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Melting Maske 150 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Haarmaske No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml Otto Sebastian Professional Haarmaske No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional 20359, Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting Mask ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 119.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Melting Maske 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,49 € 123.2667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml, Grundpreis: € RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € 133 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml, Grundpreis: € 163,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,55 € 163.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 26,88 € 179,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
Sebastian 20456, Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask 145 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,00 € 180 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting Mask Haarmaske 145 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 28,18 € 187.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Sebastian 99350180520, Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask (150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,18 € 187.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Sebastian Professional Haarmaske No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,35 € Versand kostenfrei Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Sebastian 20456, Sebastian No Breaker Bonding Mask 145 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,35 € 195.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask 145 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask Intensiv-Haarmaske für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 203.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask (150ml)

Intensive Pflege für geschädigtes Haar

Die Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask (150ml) ist eine hochwertige Haarmaske, die speziell zur Behandlung von Haarbruch entwickelt wurde. Diese cremige Textur dringt tief in das Haar ein und stärkt es von innen heraus. Geeignet für alle Haartypen, bietet sie intensive Pflege und Schutz.

Einfach anzuwenden und effektiv

Die Anwendung der Haarmaske ist unkompliziert und zeitsparend. Tragen Sie die Maske nach der Haarwäsche auf das feuchte Haar auf und lassen Sie sie einige Minuten einwirken. Anschließend gründlich ausspülen. Das Ergebnis ist sofort spürbar: Ihr Haar fühlt sich geschmeidiger und kräftiger an.

Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
Haarbruch
Eigenschaften
Creme
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram