Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream (200ml) Haarcreme

• Die Haarcreme ist sulfatfrei und somit schonend für das Haar.
• Sie ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege.
• Die Anwendung erfolgt vor der Haarwäsche und ist einfach in der Handhabung.
• Die Creme hilft, Haarbruch zu reduzieren und das Haar zu reparieren.
• Mit einer Menge von 200 ml bietet die Creme eine langanhaltende Pflege.
• Die reichhaltige Textur sorgt für eine intensive Pflege, ohne das Haar zu beschweren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Menge in ml
1.000 ml200 ml
Verpackungsart
FlascheTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 9,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Crème 200 ml Kaufland Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Crème 200 ml 2-3 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 200ml Friseurprodukte DE Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 200ml 1-3 Tage 16,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Sebastian No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 200 ml Beautywelt Sebastian No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 200 ml 17,61 € Versand kostenfrei Gesamt 17,61 € → zum Angebot
• Sebastian Professional Haarshampoo NO BREAKER BONDING PRE-SHAMPOO CRÈME, gegen Otto Sebastian Professional Haarshampoo NO BREAKER BONDING PRE-SHAMPOO CRÈME, gegen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Crème 200 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,50 € 47,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,65 € 83,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,61 € Versand kostenfrei Gesamt 17,61 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20359, Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting Mask easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 119.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional NO.BREAKER Bonding Melting Maske 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,49 € 123.2667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml, Grundpreis: € RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € 133 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Sebastian Professional Haarshampoo NO BREAKER BONDING PRE-SHAMPOO CRÈME, gegen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask 150 ml, Grundpreis: € 163,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,55 € 163.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Bonding Melting Mask Haarmaske 145 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,12 € 174.1333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Sebastian 99350180520, Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask (150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,12 € 174.1333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Sebastian 20456, Sebastian No.Breaker Bonding Melting Mask 145 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,35 € 195.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Sebastian 20456, Sebastian No Breaker Bonding Mask 145 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,35 € 195.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream (200ml)

Entdecken Sie die Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream (200ml)

Die Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream (200ml) ist eine innovative Haarcreme, die speziell entwickelt wurde, um Haarbruch zu reduzieren und das Haar zu reparieren. Diese sulfatfreie Formel ist für alle Haartypen geeignet und bietet eine intensive Pflege, die das Haar geschmeidig und gesund aussehen lässt. Verwenden Sie die Creme vor der Haarwäsche, um optimale Ergebnisse zu erzielen.

Intensive Pflege für alle Haartypen

Diese Haarcreme ist ideal für jeden Haartyp und bietet eine umfassende Pflege, die das Haar stärkt und vor Schäden schützt. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt dafür, dass das Haar tiefenwirksam gepflegt wird, ohne es zu beschweren. Egal, ob Sie feines, dickes, lockiges oder glattes Haar haben, diese Creme wird Ihre Haarpflege-Routine bereichern.

Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sebastian Professional No Breaker Rebalancing Bonding Pre-Shampoo Cream (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarcreme
Unisex
Anwendung
vor der Haarwäsche, zum Ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Creme
sulfatfrei
Geschmeidigkeit, Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram