Sea to Summit Kitchen Sink 20L Camping-Faltschüssel

Produkttyp: Camping-Faltschüssel Transportbeutel: ja Antihaftbeschichtung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,50 €
Ø 19 €
18,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 18,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit ASINK20, Sea to Summit Kitchen Sink 20 out-24.com Sea to Summit ASINK20, Sea to Summit Kitchen Sink 20 Lieferzeit 1-2 Werktage 18,50 € + 5,63 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
• Sea To Summit ASINK20, Sea To Summit Kitchen Sink 20L, 20 Liter biwak Sea To Summit ASINK20, Sea To Summit Kitchen Sink 20L, 20 Liter Lieferung in 1-3 Tagen 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Sea to Summit ASINK20, Sea to Summit Kitchen Sink Spülschüssel Modell 2025 WalkOnTheWildSide Sea to Summit ASINK20, Sea to Summit Kitchen Sink Spülschüssel Modell 2025 sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
• Fregadero plegable 20L Amazon Marketplace Fregadero plegable 20L Auf Lager 25,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Kitchen Sinks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.5 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit ASINK20, Sea to Summit Kitchen Sink 20 ✓ Bester Preis out-24.com out-24.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 18,50 € + 5,63 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Sea To Summit ASINK20, Sea To Summit Kitchen Sink 20L, 20 Liter biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASINK20, Sea to Summit Kitchen Sink Spülschüssel Modell 2025 WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 24,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Fregadero plegable 20L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Sea to Summit 044303, Sea to Summit Kitchen Sink 20L - Waschschüssel burnt olive outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 26,21 € + 4,91 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Sea to Summit 044303, Sea to Summit Kitchen Sink 20L grün - Farbe burnt olive naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 26,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Sea to Summit Kitchen Sink Faltschüssel 20 Liter - Schüsseln & Schalen grün Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Sea to Summit 044303, Sea to Summit - Kitchen Sink - Wasserträger Gr 20 l grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 29,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Sea to Summit 044303, Sea to Summit Kitchen Sink burnt olive 20L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 30,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Sea to Summit asink20, Sea to Summit Kitchen Sink 20l Camping Zubehör-Mehrfarbig-20, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 31,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
Sea to Summit Kitchen Sinks Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 32,51 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Sea to Summit Kitchen Sink Camping-Spülbecken 20 Liter (ASINK20) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Sea to Summit Kitchen Sink 20L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sea to Summit Kitchen Sink 20L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping-Faltschüssel
Allgemeine Informationen
ja
Materialeigenschaften
nein
Maße
20 Liter
Weitere Eigenschaften
10 L, 20 L, Faltbare Spülschüssel in 3 Größen erhältlich: 5 L
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram