Sea to Summit Kitchen Sink 5L Camping-Faltschüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Faltschüssel Transportbeutel: ja Antihaftbeschichtung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 15,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit ASINK5, Sea to Summit Kitchen Sink 5 out-24.com Sea to Summit ASINK5, Sea to Summit Kitchen Sink 5 Lieferzeit 1-2 Werktage 15,50 € + 5,69 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Sea to Summit 044301, Sea to Summit Kitchen Sink 5L - Waschschüssel burnt olive outdoortrends Sea to Summit 044301, Sea to Summit Kitchen Sink 5L - Waschschüssel burnt olive sofort lieferbar 18,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Unbekannt Sea to Summit Kitchen Sink (5 Liter / 1.3 Gallon) (Japan Import) Amazon Marketplace Unbekannt Sea to Summit Kitchen Sink (5 Liter / 1.3 Gallon) (Japan Import) 23,76 € Versand kostenfrei Gesamt 23,76 € → zum Angebot
• sea to summit Outdoor-Küche Kitchen Sink GREEN-5 LITER Otto sea to summit Outdoor-Küche Kitchen Sink GREEN-5 LITER lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Kitchen Sinks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit ASINK5, Sea to Summit Kitchen Sink 5 ✓ Bester Preis out-24.com out-24.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,50 € + 5,69 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Sea to Summit 044301, Sea to Summit Kitchen Sink 5L - Waschschüssel burnt olive outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 18,48 € + 4,91 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Sea to Summit 044301-5l, Sea to Summit Kitchen Spülbecken (Größe 5L, braun) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,59 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Sea to Summit 044301, Sea to Summit - Kitchen Sink - Wasserträger Gr 5 l grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 19,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
Unbekannt Sea to Summit Kitchen Sink (5 Liter / 1.3 Gallon) (Japan Import) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,76 € Versand kostenfrei Gesamt 23,76 € → zum Angebot
Sea to Summit 044301, Sea to Summit Kitchen Sink 5l Camping SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 24,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Sea To Summit ASINK5, Sea To Summit Kitchen Sink 5L (ASINK5) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Sea to Summit 044301, Sea to Summit Kitchen Sink faltbare Spülschüssel WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 24,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
SEA TO SUMMIT Camping Zubehör Kitchen Sink 5 Liter Green intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Sea to Summit 044301, Sea to Summit Kitchen Sink burnt olive 5L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
sea to summit Outdoor-Küche Kitchen Sink GREEN-5 LITER Otto Intersport Reill (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Sea to Summit Kitchen Sink 5L Test

2/5
★★☆☆☆ Leider nach wenigen Einsätzen an den Nähten undicht
Amazon-Kunde September 2017

Auf Tour war das Teil unverzichtbar, verlor aber nach nur zehn Tagen seine Dichtigkeit: die umlaufende Naht wurde undicht. Ich hoffe, mit Seam Grip die Wasserdichtigkeit wiederherstellen zu können, sonst bleibt nur die Suche nach einem zuverlässigeren Konkurrenzprodukt.

Allgemeine Daten
Camping-Faltschüssel
Allgemeine Informationen
ja
Materialeigenschaften
nein
Maße
5 Liter
Weitere Eigenschaften
10 L, 20 L, Faltbare Spülschüssel in 3 Größen erhältlich: 5 L
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram