Tatonka Large Plate Camping-Teller

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Teller Antihaftbeschichtung: nein Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,00 €
Ø 11 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 11,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka 4030, Tatonka Large Plate biwak Tatonka 4030, Tatonka Large Plate Lieferung in 1-3 Tagen 11,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• Tatonka Large Plate (Ø 23 cm) - Camping-Teller aus hochwertigem Edelstahl... Amazon Tatonka Large Plate (Ø 23 cm) - Camping-Teller aus hochwertigem Edelstahl... Auf Lager 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• TATONKA® Teller Large Plate Edelstahlteller Otto TATONKA® Teller Large Plate Edelstahlteller lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka 4030, Tatonka Large Plate ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 11,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Tatonka 4030.000, Tatonka Large Plate - Teller uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 12,83 € + 4,91 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Tatonka 4030-000, Campinggeschirr Tatonka Teller groß silber Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Tatonka Large Plate (Ø 23 cm) - Camping-Teller aus hochwertigem Edelstahl (18/8) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Tatonka Large Plate (Ø 23 cm) - Camping-Teller aus hochwertigem Edelstahl (18/8) - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Tatonka 4030.000, Tatonka Large Plate naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 13,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Flacher, breiter Teller aus Edelstahl Tatonka Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 13,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Tatonka - Dinner Plate 23er grau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
Tatonka Large Plate neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Tatonka 4030, Tatonka Large Plate neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Tatonka 4030, Tatonka - Plate - Teller Gr L grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 16,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
Tatonka 4030.000, Tatonka Large Plate Edelstahlteller WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 16,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tatonka Large Plate Test

5/5
★★★★★ Top Ware !
Roland Dezember 2022

Wir haben 4 dieser Futterschalen für unsere Norwegischen Waldkatzen gekauft und sind sehr zufrieden. Die Form verhindert, dass die Schnurrhaare unserer Katzen beim Fressen am Rand anstoßen, was sie sehr gestört hat. Die Qualität und Verarbeitung sind ausgezeichnet. Wir würden sie jederzeit wieder kaufen! Ideal für anspruchsvolle Katzen!.

5/5
★★★★★ Also Vogeltränke unbezahlbar!!!
Amazon Kunde Oktober 2021

Hervorragender Ersatz für rostende Vogeltränken, einfach zu pflegen und von Vögeln geliebt!.

5/5
★★★★★ leicht und stabil
Munki92 März 2021

Ich bin begeistert von diesen Tellern und habe mir gleich zwei gekauft. Trotz des Edelstahls sind sie leicht und bieten eine gute Balance zwischen Stabilität und Gewicht. Der hohe Rand eignet sich gut für flüssigere Gerichte, aber für Suppen würde ich lieber eine Schüssel verwenden.

Dank der guten Wärmeleitfähigkeit sollte man jedoch aufpassen, heiße Speisen nicht direkt auf den Teller zu stellen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Praktische Metall-Schale für viele Einsatzmöglichkeiten
Frederic November 2019

Ich suchte nach einer praktischen Lösung für die Aufbewahrung von Kleinigkeiten auf meinem Schreibtisch und entschied mich für diese Metallschale. Sie ist schlicht, robust und hat die perfekte Größe zu einem guten Preis. Die Verarbeitung ist sauber und stabil, ohne scharfe Kanten.

Ich habe zusätzlich Gummi-Noppen auf die Rückseite geklebt, um ein Verrutschen zu verhindern. Diese Schale ist ideal für meinen Zweck, kann aber auch vielseitig eingesetzt werden. Mit dem Preis-Leistungsverhältnis bin ich sehr zufrieden und kann den Kauf nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Der kleine unter den Großen
Eduard L Juli 2019

Wir haben die Tatonka Produkte erworben, um Plastik zu vermeiden, und sind begeistert von der Qualität des Edelstahlgeschirrs. Der kleine Teller ist groß genug für alles, geschmacks- und geruchsneutral sowie leicht zu reinigen. Allerdings wird er bei heißen Speisen sehr schnell heiß! Das Produkt überzeugt mit schönem Design, Stapelbarkeit, geschmacksneutralem Material und ansprechender Verpackung. Ideal für umweltbewusste Verbraucher, die auf Qualität setzen. Wichtig: Vorsicht bei heißen Speisen!.

5/5
★★★★★ Super Tracking Teller
Robert W Juli 2019

Dieser Teller ist ideal für Motorradreisen, da er sowohl für Suppen als auch für Brot geeignet ist. Er macht einen robusten Eindruck und funktioniert einwandfrei. Achten Sie jedoch bei heißen Speisen darauf, da er die Wärme sehr gut leitet und Verbrennungen verursachen kann. Insgesamt ein tolles Produkt! Ideal für unterwegs.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Camping-Teller
Materialeigenschaften
nein
Edelstahl
Maße
23,0 x 3,0
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram