Petromax Kochbecher, 750ml Camping-Becher
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Becher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
28,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Petromax Kochbecher 1 - 2 Werktage 28,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
Petromax Kochbecher 2 in 1 Kochstelle und Becher mit klappbaren Griffen
39,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
-
Petromax Feuerstelle Petromax Kochbecher 2 in 1 Kochstelle und Becher mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.
Petromax Kochbecher, 750ml Test
5/5
★★★★★
Super..
Super,Alles ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klein , leicht und schnell aufgebaut
Kleiner , platzsparender Kocher für eine Person. Lässt sich super mit dem Trangia betreiben. Packsack mit im Lieferumfang. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Camping-Becher
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen