Tatonka Bowl with Grip S (4036.000) Camping-Schüssel

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 18,0 x 5,0 Gewicht: 165 g Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
ab 13,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka 4036-000, Campinggeschirr Tatonka Schüssel mit Griff S silber Sportsprofi Tatonka 4036-000, Campinggeschirr Tatonka Schüssel mit Griff S silber sofort lieferbar 13,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• TATONKA® Schüssel Bowl with Grip S Edelstahlschüssel, Edelstahl 18/8 Otto TATONKA® Schüssel Bowl with Grip S Edelstahlschüssel, Edelstahl 18/8 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Tatonka Bowl with Grip S - Leichte Schüssel aus 18/8 Edelstahl mit Henkel und Amazon Tatonka Bowl with Grip S - Leichte Schüssel aus 18/8 Edelstahl mit Henkel und Auf Lager 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka 4036-000, Campinggeschirr Tatonka Schüssel mit Griff S silber ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Tatonka 4036, Tatonka Bowl with Grip S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Tatonka 4036.000, Tatonka Bowl with Grip S - Schale uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 14,82 € + 4,91 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Tatonka Bowl With Grip S neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Tatonka 4036, Tatonka Bowl With Grip S neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 16,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Tatonka 4036, Tatonka Bowl with Grip Größe S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
TATONKA® Schüssel Bowl with Grip S Edelstahlschüssel, Edelstahl 18/8 Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Tatonka 35635, Tatonka Schüssel Bowl with Grip S ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Tatonka Bowl with Grip S - Leichte Schüssel aus 18/8 Edelstahl mit Henkel und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Tatonka Bowl with Grip S - Leichte Schüssel aus 18/8 Edelstahl mit Henkel und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Tatonka Bowl with Grip S (4036.000) Test

5/5
★★★★★ Die guten Rezessionen überzeugten
Clemens S Juni 2022

Die Schale ist fantastisch! Ich benutze sie für meine Mahlzeiten beim Camping. Suppe, Brot und mehr passen gut hinein. Aufgrund der kompakten Größe muss man manchmal nachschöpfen. Aber das macht nichts, denn die Schale lässt sich leicht verstauen.

Der Boden ist dünn, was das Erwärmen mit einem Gasbrenner oder Spirituskocher schnell und einfach macht. Der Preis ist unschlagbar und die Schale soll lange halten. Mal sehen!.

5/5
★★★★★ Whow, tolles Teil!
K.Schenk Juli 2021

Wir haben diese Schüssel bereits 6 Mal gekauft und sind jedes Mal begeistert von der Qualität. Sie eignen sich ideal für Mahlzeiten beim Camping oder im Garten. Der praktische Griff und die Möglichkeit, sie platzsparend zu stapeln, machen sie zu einem Must-Have für unterwegs. Wir freuen uns jedes Mal aufs Neue, wenn wir sie auspacken.

5/5
★★★★★ Als Topf, Pfanne oder Teller nutzbar
J. H Dezember 2020

Die Tatonka Bowl in Größe S ist ideal für Wanderungen. Als Topf, Pfanne oder Teller einsetzbar, nutze ich sie hauptsächlich als Teller. Praktisch ist der Henkel zum sicheren Halten, auch bei heißen Speisen.

Bisher keine Negativpunkte entdeckt, die Verarbeitung ist top für den Preis. Perfekt für Outdoor-Abenteuer!.

5/5
★★★★★ Verschiedene Anwendungsmöglichkeiten
Rena M März 2020

Diese vielseitige Schale eignet sich perfekt zum Erwärmen von Milch oder zum Zerkleinern von Nüssen. Durch ihre wackelnde Bewegung bei Hitze verhindert sie das Überlaufen der Flüssigkeit. Ideal für den täglichen Gebrauch in der Küche!.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
18,0 x 5,0
165 g
Edelstahl
Camping-Schüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram