Trangia Tundra 2 Duossal Camping-Koch-Set
Lieferumfang: 2 x Kochtöpfe - Deckel - Griff
Produkttyp: Camping-Koch-Set
Set-Größe: 6 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
47,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trangia 402252, Trangia Tundra II Kochset Duossal
Lieferung in 1-3 Tagen
47,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 51,95 €
→ zum Angebot
-
Trangia Tundra II Campingtopfset 2 teilig Duosal - Kochgeschirr-Sets
siehe Shop
47,99 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
Trangia 402252, Trangia Tundra Set II-D - Duossal uni
sofort lieferbar
50,59 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 55,50 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Trangia Tundra 2 Duossal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trangia Tundra 2 Duossal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
2 x Kochtöpfe, Deckel, Griff
Produkttyp
Camping-Koch-Set
Allgemeine Informationen
Set-Größe
6 tlg.
Transportbeutel
ja
Design
Farbe
silber
Materialeigenschaften
Antihaftbeschichtung
ja
Materialien
Aluminium, Edelstahl
Maße
Gewicht
440 g
Packmaß
20,3 x 9,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen