Primus Trek Pot Camping-Topf
Farben: grau - schwarz
Material: Aluminium
Produkttyp: Camping-Topf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
45,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Primus Essential Trek Pot Topfserie schwarz 1,0 L
Auf Lager
45,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,99 €
→ zum Angebot
-
Primus Trek Topf
Lieferzeit 2-4 Tage
54,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 58,25 €
→ zum Angebot
-
Primus Trek Pot 1.0 L neutral
Lieferzeit 7-9 Werktage
55,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 59,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.
Primus Trek Pot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Primus Trek Pot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, schwarz
Material
Aluminium
Produkttyp
Camping-Topf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen