Tatonka Handle Mug Lid Camping-Behälter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Kompatibel zu Tatonka Handle Mugs Farbe: silber Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 7,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Handle Mug Lid Wildnissport Handle Mug Lid 2-4 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Tatonka Unisex – Erwachsene Handle Mug Lid Deckel, transparent, 11 x 4,5 cm Amazon Tatonka Unisex – Erwachsene Handle Mug Lid Deckel, transparent, 11 x 4,5 cm Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• TATONKA® Becher Handle Mug Lid Edelstahl-Deckel, Edelstahl 18/8 Otto TATONKA® Becher Handle Mug Lid Edelstahl-Deckel, Edelstahl 18/8 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Handle Mug Lid ✓ Bester Preis Wildnissport Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Tatonka 4075-000, Campinggeschirr Tatonka Edelstahl Deckel Handle Mug Lid silber Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 11,95 € + 12,00 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Tatonka 4075.000, Tatonka Handle Mug Lid Größe Ø 11 x 4,5 cm Farbe edelstahl naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 12,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Tatonka 4075, Tatonka - Handle Mug Lid - Geschirr-Set grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 13,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Tatonka 4075.000, Tatonka Handle Mug Lid - Tassedeckel uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Tatonka Handle Mug Lid neutral Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Tatonka 4075, Tatonka Handle Mug Lid neutral sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Tatonka 4075.000, Tatonka Handle Mug Lid WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 14,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Tatonka 4075, Tatonka Handle Mug Lid Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
TATONKA® Becher Handle Mug Lid Edelstahl-Deckel, Edelstahl 18/8 Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Tatonka Unisex – Erwachsene Handle Mug Lid Deckel, transparent, 11 x 4,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Tatonka Unisex – Erwachsene Handle Mug Lid Deckel, transparent, 11 x 4,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tatonka Handle Mug Lid Test

5/5
★★★★★ Topf findet Deckel
christian m Dezember 2023

Endlich hat mein geliebter Tatonka Handle Mug seinen passenden Deckel gefunden! Die Entscheidung, einen Deckel für diesen Klassiker herzustellen, war definitiv überfällig. Das Set erinnert mich an das Esbit Spiritus Kochset, nur aus Edelstahl und etwas kleiner. Der Deckel eignet sich perfekt als Tasse oder Mini-Pfännchen für ein bis zwei Rühreier.

Die Klappgriffe sind genauso praktisch wie die vom Handle Mug. Endlich ist mein Mug-Set komplett! Eine klare Kaufempfehlung für alle Outdoor-Liebhaber.

5/5
★★★★★ Endlich ein Deckel
Jackel Januar 2022

Ich besitze einen Tatonka Handle Mug und bin begeistert von seiner Vielseitigkeit. Mit einigen einfachen DIY-Ideen aus dem Internet kann man sogar einen Deckel für ihn bauen. Ab sofort wird er auch als Mini-Topf genutzt.

Die Qualität des Tatonka Handle Mug ist wie erwartet hervorragend. Warum habe ich ihn nicht schon früher entdeckt? 5 Sterne von mir!.

4/5
★★★★☆ Groß
Miroslav M Oktober 2022

Dieser Deckel erhöht definitiv den "Coolness"-Faktor Ihres Handle-Mugs. Obwohl es vielleicht ein bisschen übertrieben ist, ist die Qualität einfach unschlagbar. Zwar mag der Nutzen etwas begrenzt sein, aber der Deckel ist den Preis wert und gehört definitiv zur Mug-Familie.

2/5
★★☆☆☆ Nicht Fleisch nicht Fisch
OutdoorMinimalist Juli 2022

Der Tatonka Deckel überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung, ist jedoch etwas unhandlich. Während er als Becher zu klein wirkt, ist er allein betrachtet zu groß. Trotzdem eignet er sich gut für Espresso-Liebhaber und kann als Kaffeebecher genutzt werden. Wenn er etwas tiefer wäre, könnte er auch als Kochtopf dienen.

Für Outdoor-Enthusiasten, die gerne Espresso trinken, ist er möglicherweise eine gute Wahl. Wer jedoch ein vielseitigeres Produkt sucht, könnte sich anderweitig umsehen. Insgesamt bietet der Deckel von Tatonka solide Qualität, könnte aber in seiner Funktionalität verbessert werden. Ideal für Individualisten im Outdoor-Bereich.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kompatibel zu Tatonka Handle Mugs
silber
rund
115 g
Deckel
Camping-Behälter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram