Primus Campfire Plate Edelstahl Camping-Teller

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camping-Teller Farbe: silber Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,28 €
Ø 12 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,28 €
Ø 12 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 12,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus P738011, Primus CampFire Plate S/S naturzeit Primus P738011, Primus CampFire Plate S/S Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 12,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
• Primus CampFire Teller Bergzeit Primus CampFire Teller Lieferzeit 2-4 Tage 12,79 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Relags Teller Primus Edelstahlteller 'Campfire', Silber, 21 cm, 791020 Amazon Marketplace Relags Teller Primus Edelstahlteller 'Campfire', Silber, 21 cm, 791020 Auf Lager 13,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.28 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Primus P738011, Primus CampFire Plate S/S ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 12,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Primus CampFire Teller Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 12,79 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Primus P738011, Primus - CampFire plate - Teller grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 13,25 € + 3,45 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Relags Teller Primus Edelstahlteller 'Campfire', Silber, 21 cm, 791020 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Primus 791020, Primus Edelstahlteller 'Campfire Plate' sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 13,95 € + 5,67 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Primus 738011, Primus CampFire Plate edelstahl - Größe 21 cm Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Primus Campfire Plate Short Sleeve stainless steel Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Primus P738011, Primus Campfire Plate Short Sleeve stainless steel sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Primus Campfire Plate Edelstahl Test

1/5
★☆☆☆☆ Grenzwertig
Lockenfee Juli 2020

Nur ein Teller statt der angekündigten vier für 16 EUR erhalten - Unakzeptabel! Zurück geschickt, auch wenn es von Primus ist.

5/5
★★★★★ Teller hält was er verspricht.
AmaUser August 2022

Habe diesen tiefen Teller meinem Kind mit ins Sportcamp gegeben. Es durfte keine Keramik sein, wegen der Scherbengefahr. Am Ende der Woche leben beide noch. Ich bin zufrieden und mein Kind auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht und stabil
Andreas Juli 2022

Lassen sich gut reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer dabei
Gabriela K Juli 2020

und es schmeckt gleich mmmmmhhhhhhhhhhh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Camping-Teller
Design
silber
rund
Materialeigenschaften
Edelstahl
Maße
4 x 21
190 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram