Schmidt-Spiele Sorgenfresser Niclas 24 cm Plüschfigur

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 24 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,39 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,39 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sorgenfresser Niclas, Jingle Dolls Edition (Plüschartikel) Gameworld.de Sorgenfresser Niclas, Jingle Dolls Edition (Plüschartikel) Lieferzeit: 1-3 Tage 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Niclas, klein, 24 cm, Jingle Dolls Edition Amazon Marketplace Niclas, klein, 24 cm, Jingle Dolls Edition Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Plüschfigur Sorgenfresser Niclas, Jingle Dolls Edition Otto Schmidt Spiele Plüschfigur Sorgenfresser Niclas, Jingle Dolls Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Sorgenfresser, Niclas - Rosa Kaufland Schmidt Spiele Sorgenfresser, Niclas - Rosa 1-2 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Varianten: Schmidt-Spiele Sorgenfresser
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Sorgenfresser Niclas, Jingle Dolls Edition (Plüschartikel) ✓ Bester Preis Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Niclas, klein, 24 cm, Jingle Dolls Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Plüschfigur Sorgenfresser Niclas, Jingle Dolls Edition Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Sorgenfresser, Niclas - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42538 Niclas, klein, 24 cm, Jingle Dolls Edition idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42538, SCHMIDT SPIELE 42538 Niclas, klein, 24 cm, Jingle Dolls Edition Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Hutner Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Schmidt-Spiele Sorgenfresser Niclas 24 cm Test

5/5
★★★★★ Ideales Nikolausgeschenk
Amazon Kunde April 2025

Süß und kam gut an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süßes Ding
Werner u September 2022

So herzig, absolute Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Regina H August 2022

Aussehen wunderschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sorgenfresser
Monin L Januar 2021

alles gut, gerne noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
orange
Polyesterwatte
24 cm
Plüsch
Handwäsche
stehend
Plüschfigur
kein Tier
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram