NICI Glubschis - Katze Dreamie 15 cm Plüschtier

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Breite: 10 cm Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,07 €
ab 5,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glubschis Schlenker Katze Dreamie, Kuscheltier Alternate Glubschis Schlenker Katze Dreamie, Kuscheltier 1 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier Glubschis 45554, Katze Dreamie, ab 0 Jahre, 15 cm bueromarkt-ag NICI Kuscheltier Glubschis 45554, Katze Dreamie, ab 0 Jahre, 15 cm sofort lieferbar 6,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Katze Dreamie 15 cm – Kuscheltier... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Katze Dreamie 15 cm – Kuscheltier... Auf Lager 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• Nici Spielfigur Glubschis Katze Dreamie, ca. 15cm Otto Nici Spielfigur Glubschis Katze Dreamie, ca. 15cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis - Katze Dreamie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Glubschis Schlenker Katze Dreamie, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Glubschis 45554, Katze Dreamie, ab 0 Jahre, 15 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
NICI 45554, Nici GmbH Glubschis Katze Dreamie, ca. 15cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 7,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Nici Glubschis Schlenker Katze Dreamie 15cm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 7,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
NICI Katze Dreamie Glubschis Kuscheltier pink Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Katze Dreamie 15 cm – Kuscheltier Katze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Katze Dreamie 15 cm – Kuscheltier Katze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
NICI 45554, NICI Katze Dreamie 15cm Schlenker (8.80 cm) (45554) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NICI Katze Dreamie Glubschis Kuscheltier pink bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Nici NICI Glubschis Schlenker Katze Dreamie 15cm 45554 - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Nici 1259, Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Katze Dreamie (45554) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Nici Spielfigur Glubschis Katze Dreamie, ca. 15cm Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,07 € + 4,40 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

NICI Glubschis - Katze Dreamie 15 cm Test

5/5
★★★★★ Super weich
Anony Juni 2023

Dieses kuschelige und seidige Plüschtier mit glänzenden Augen ist perfekt für Geschenke. Mein Kind war sofort verliebt, obwohl es normalerweise nicht so auf Katzen steht. Musste gleich ein zweites bestellen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ für Katzenliebhaber
Fam.G. Februar 2023

Unser Geschenk für das kleine Mädchen, das ein großer Katzenfan ist, war ein voller Erfolg. Wir haben ins Schwarze getroffen mit diesem süßen Kätzchen.

5/5
★★★★★ NICI ist einfach immer schön, niedlich und weich
elena m Dezember 2021

Ich bestelle gerne süße NICI-Plüschtiere, wenn ich sowieso online shoppe, da sie versandkostenfrei geliefert werden. Einige behalte ich für mich, andere schenke ich meiner Enkelin. Ich bin ein großer Fan von NICI-Produkten.

5/5
★★★★★ Kuscheltier Katze
Lydia März 2021

Mein Kind ist begeistert von dieser Katze und nimmt sie überall hin mit - zum Schlafen oder auf den Spielplatz. Die Haare bleiben dabei zum Glück immer an der Katze und nicht im ganzen Haus. Das Aussehen entspricht genau dem auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Hallo Michaela!
Anne M Oktober 2020

Mein Enkelkind liebt das Kätzchen-Geschenk, da sie 2 Jahre alt ist und sehr verschmust. Sie hat viele Teddys, aber jetzt bevorzugt sie das süße Kätzchen von Oma Anne.

Meinungen 1 bis 5 von 40

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
10 cm
rosa
Polyesterwatte
15 cm
Plüsch, Polyester
Haustiere
9 cm
Katze
Geburt
Mädchen
Sitzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram