Ty Beanie Boos - Paw Patrol Tracker 10 cm Plüschtier
(7)
–
Rezension schreiben
Farbe: braun
Füllmaterial: Polyesterwatte
Höhe: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
3,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TY Teeny Tys, Paw Patrol, "Tracker", ca 10 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
3,49 €
+ 6,92 € Versand
Gesamt 10,41 €
→ zum Angebot
-
Teeny Tys Paw Patrol Tracker 10cm Kuscheltier
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
4,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 11,38 €
→ zum Angebot
-
TY Tracker Paw Patrol Plüschtier Mehrfarbig One Size
6,58 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 9,57 €
→ zum Angebot
-
Ty® Kuscheltier lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten:
Ty Beanie Boos - Paw Patrol Tracker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Ty Beanie Boos - Paw Patrol Tracker 10 cm Test
2/5
★★☆☆☆
Leider fehlte unserem Hund ein Ohr
Marschall kam defekt, ohne Ohr, an, war aber als Geschenk dringend nötig, deshalb blieb er. Dem kleinen Jungen fiel der Mangel nicht auf. Ansonsten ist der Marschall gut verarbeitet und wirkt hochwertig.
5/5
★★★★★
Kinder freuen sich drüber.
Klasse. Das Produkt ist wie beschrieben und die Kinder haben sich gefreut. Kann ich nur empfehlen die kleinen Kindern eine kleine Freude bereiten wollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Vanni
Klein süss & schön weich 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Preisleistung stimmt
Die Qualität dieser Tierchen kann ich nicht bemängeln unsere Tochter liebt sie abgöttisch und bekommt man sie nirgends, aber hier schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Füllmaterial
Polyesterwatte
Höhe
10 cm
Material
Plüsch
Position
stehend
Produkttyp
Plüschtier
Serien
Paw Patrol, Ty Beanie Boos
Themenwelten
Haustiere, Trickfilm & Comic Stars
Tierart
Hund
geeignet ab
Geburt
geeignet für
Jungen, Mädchen
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen