Ty Teeny - Leopard Jelly 10 cm Plüschtier

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Altersempfehlung bis: 10 Jahre
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,88 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,88 €
ab 3,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Teeny Ty, Jelly, Leopard, ca 10 cm ToDiCom TY Teeny Ty, Jelly, Leopard, ca 10 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 3,89 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• TY 42163 Glubschis - Jelly Leopard, bunt - Teeny Tys - 10 cm Amazon TY 42163 Glubschis - Jelly Leopard, bunt - Teeny Tys - 10 cm Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• TEENY TY JELLY LEOPARD BUNT Plüschtier expert TEENY TY JELLY LEOPARD BUNT Plüschtier Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TY Teeny Ty, Jelly, Leopard, ca 10 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,89 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
TY 42163 Glubschis - Jelly Leopard, bunt - Teeny Tys - 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
TY 42163 Glubschis - Jelly Leopard, bunt - Teeny Tys - 10 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
TEENY TY JELLY LEOPARD BUNT Plüschtier expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
TY 7142163 Jelly, Leopard bunt 10 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
TY 7142163, TY 7142163 Jelly, Leopard bunt 10 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Ty 217328, Ty Teeny 's Jelly 10cm (217328) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Ty Teeny - Leopard Jelly 10 cm Test

5/5
★★★★★ Süße kleine Kuscheltiere
Uschi s Juni 2021

Als Mutter von Zwillingen endete der ständige Streit über ein geliebtes Kuscheltier erst, als ich abends einen zweiten pinkfarbenen Drachen bestellt habe. Schnelle Lieferung in 1–2 Tagen, günstiger Preis – seitdem herrscht Ruhe und beide schlafen glücklich mit ihrem niedlichen Drachen.

5/5
★★★★★ Niedlicher knuddel Leopard 🐆
FamSen Juli 2019

Dieses kleine bunte Kuscheltier passt perfekt in die Jackentasche meiner Kinder. Es bietet stundenlangen Spielspaß und ist ideal für unterwegs. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt ebenfalls.

5/5
★★★★★ Leopard Jelly...
Feldhase August 2016

Der Leopard Jelly ist ein super süßes und hochwertiges Kuscheltier mit glitzernden rosa Augen und pinkem Glitzerohren. Das bunte Fell und die weiche Textur machen ihn zu einem perfekten Geschenk für Kuschelfreunde jeden Alters. Trotz seiner Größe von 10 cm ist er in der Länge sehr detailliert und gut verarbeitet. Es gibt keine Verformungen oder unangenehme Gerüche.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist ausgezeichnet und es gibt absolut nichts zu bemängeln. Ein perfektes Geschenk, das Freude bereitet und eine schöne Ergänzung für jede Kuscheltiersammlung darstellt.

5/5
★★★★★ Jelly Leopard
Kira Oktober 2025

Ist sehr klein. Perfekt für als kleines Geschenk. Mitgebsel etc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
10 cm
3 Jahre
10 Jahre
Polyesterwatte
Plüsch
stehend
Plüschtier
Teeny Ty
Swap & Collect, Wildtiere
Leopard
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram